Ньюкасл – Арсенал, Хозяева +0.5
19 май, 19:00
кф. 2.80

по-моему очевиден перекос кэфов. давать 1.50 на п2 арсенала можно разве что против какого-нибудь там кпр или рединга, и то хз, маловато. а уж против ньюкасла - тем более, даже при условии, что арсеналу надо кровь из носу побеждать и все такое. это как раз таки уменьшает вероятность п2, т.к. давление еще никому не помогало. потому мой прогноз: Ньюкасл - Арсенал 1Х за 2.80 (mybet), ну грех не взять такой кэф на 1Х в АПЛ, кто бы там ни играл и какой бы там ни была ситуация

мне нравится, что Ньюкасл всрал два последних домашних матча с хоккейными счетами и всухую. и что у Арсенала - затянувшийся винтрик. Ньюкасл не может вечно проигрывать дома, Арсенал не может вечно вытаскивать сложные матчи. серия из поражений Ньюкасла и так слишком длинная, пора бы ей прерваться, и матч против соперника, у которого на кону путевка в ЛЧ - отличный повод ее прервать.

Ньюкасл так-то команда с характером, 9 из 18 домашних встреч выиграли, в том числе на своем поле переиграли Челси и Тоттенхэм. так какие 1.50 могут быть на п2, если первая команда выиграла 50% домашних матчей сезона?

пипл грузит массово на Арсенал, т.к. Арсеналу нужно брать 3 очка для попадания в ЛЧ. кэфы конечно безбожно занижены, брать их нет никакого смысла. на Ньюкасл дают больше, чем надо, и рискнуть - очень валуйно. повторюсь, 2.80 на 1Х в АПЛ - ну это сказка просто, да еще и против нестабильного Арсенала с его затянувшимся винстриком и статусом матча "матч сезона"... все грузят на Арс, буки не могут так сильно влипнуть на деньги) валуй очевидно на левом плече, возьму риск - 1Х, благо кэф позволяет. мой прогноз: Ньюкасл - Арсенал 1Х за 2.80, кэф 100% больше чем должен быть, победа Арсенала не будет такой легкой и вообще не факт что будет.
Хозяева +0.5
19 май, 19:00
кф. 2.80
+ 38
= 6
- 37
Баланс -21.70$
ROI -2.89%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно