Манчестер Сити – Тоттенхэм, Гости +0.5
21 янв, 20:30
кф. 1.73

Подробный прогноз Манчестер Сити - Тоттенхэм

В прошлом туре Рональд Куман переиграл Пепа Гвардиолу, как опытный гроссмейстер бывалого шахматиста. Манчестер Сити был повержен 4:0. Игроки бегали по полю и не понимали, что делать.

В следующем туре Манчестер Сити ждет не менее, а может даже и более серьезное испытание в лице Тоттенхэма. Думаю, что шпоры как минимум не проиграют эту игру.

Игра пройдет на Этихаде. Поэтому начнем с хозяев поля – Манчестер Сити. Дома горожане сыграли 10 матчей, из них 6 побед 3 ничьи и 1 поражение. Из 6 побед достойна внимания только победа над Арсеналом 2:1. Остальные были над представителями нижней части таблицы (Бернли, Уотфорд, Борнмут, Вест Хэм, Сандерленд) и большинство из них пришлись на начало сезона, когда команда была на ходу.

Победа над Вест Бромвичем стала 6 для Тоттенхэма кряду. Команда сейчас в отличной форме. В гостях шпоры проиграли только 2 игры из 10. И то те были от Манчестера Юнайтеда (1:0) и Чесли (2:1), и в обоих матчах Тоттенхэм был явно не хуже своих соперников.

У Сити огромные проблемы и они все на лицо. Все начинается с основного голкипера Клаудио Браво. Возложенные на него надежды он мягко сказать не оправдывает. Не скажу, что каждый раз он пропускает какие-то курьезные голы, но и выручать команду у него не получается. А моменты с такой защитой у его ворот частенько возникают. Весь сезон в АПЛ, а также в матчах ЛЧ, Манчестеру приходится играть только с двумя номинальными центральными защитниками – это Стоунс и Отаменди. Компани вечно травмирован, поэтому альтернативной замены им нет. Всем крайним защитникам по 30 или больше (Коларов 30, Санья 33, Клиши 30, Сабалета 31). В центральной зоне Фернандиньо продолжает отбывать дисквалификацию, Гюндоган и Фернандо травмированы, остается только Туре. В последней игре против Эвертона Гвардиоле пришлось ставить в опорную зону Туре и Сабалету. Все мы прекрасно знаем, чем все закончилось. А теперь сравним с их соперниками.

Не знаю, то ли это Почеттино подсмотрел у Конте схему в трех защитников, то ли сам додумался. Но уже несколько матчей подряд Тоттенхэм играет с тремя центральными защитниками и это приносит свои плоды. Алдервейрелд, Дайер, Вертонген – все игроки молодые быстрые и уже не первый год играют вместе в АПЛ. Вертонген и Алдервейрелд вообще в сборной Бельгии основная пара центральных защитников. По флагам есть Роуз и Уокер, которые успевают вспахивать всю бровку от своей штрафной до чужой. В опорной зоне, уже успевший положительно зарекомендовать себя Ваньяма, и рядом с ним очень надежный Дембеле. В центре поля главный дирижер и просто мастер паса Эриксен. Впереди играют новая звезда английского футбола Алли, который еще в прошлом сезоне заявил о себе, и один из лучших бомбардиров команды Харри Кейн. Вместе они уже наколотили 23 мяча. Ну и на воротах основной голкипер сборной Франции Уго Льорис. У Почеттино сейчас наиболее сбалансированная, стабильная и молодая команда. Видна рука тренера и понятна его философия игры.

Между прочим именно шпоры в первом круге прервали беспроигрышную серию Манчестера Сити (2:0). И после этого у горожан все как-то не заладилось. В прошлом сезоне шпоры дважды переиграли своих соперников 4:1 и 1:2.

Сити находится сейчас не в лучшем настроении после поражения 4:0. Кто видел лицо Гвардиолы во время матча с Эвертоном, тот поймет, о чем я. Тоттенхэм напротив – на эмоциональном подъеме. С такой игрой гостям по силам и выиграть этот матч. Но возьму вариант надежней. Всем удачи!
Гости +0.5
21 янв, 20:30
кф. 1.73
+ 174
= 31
- 205
Баланс -357.10$
ROI -9.42%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию