Милан – Торино: ИТБ1(1.5)
x1.85

Милан - Торино прогноз и анонс

13 янв, 01:00
x1.85
футбол
Всем добрый день!
Смотрел линию, и нашел очень интересный матч, который скорей всего подарит нам интересную игру обоих команд.

Давно я не видел такой Милан,он сейчас собран, пропускает мало, есть много талантливых игроков. Без сомнений будет играть основа, да и защита у Милана будь здоров очень сильная.У Милана 5 побед , 3 ничьи и 1 поражение из 9 матчей.
На своем же поле Милан не проигрывает уже 8 матчей подряд( 6 побед и 2 ничьи). За счет хорошей обороны Милан не пропускал не одного гола в 5 матчей из 8, что лично я считаю хорошим результатом. На данный момент Милан команда с хорошей атакой и сильной защитой. Милан не проигрывает Торино уже 18 матчей подряд, одержав 11 побед.
Торино несомненно сильная команда идет на 8 месте с 26 очками. На данный момент идет какой то спад, ибо выиграно было 1 из 6 матчей, считаю что и сегодня ничего не измениться для Торино, ибо Милан это не не тот соперник чтобы побеждать.
Беру два гола Милана за 1.85 через бк лига ставок.
x1.64 сегодня, 20:00 футбол