Нефтехимик – Салават Юлаев: Гости 0
x1.90

Нефтехимик - Салават Юлаев прогноз на игру 03.01

3 янв, 17:00
x1.90
хоккей
Всем привет!
Конец прошлого года для команды из Уфе сложился как можно хуже. В последних 7 играх они ни разу не победили в основное время, 1 раз выиграв и трижды програли в основное время. При том, что только 2 гри были с командами уровня Салавата ( Металлург Магнитогорск и Йокерит). Уверен, что с Нового Года, команда заиграет так, как играла в начале сезона. Ведь через эти поражения, Салават Юлаев скатился уже на 5 место в своей конференции. Затяжную серию поражений надо и можно прерывать уже в ближайшем поединке. Тем более соперник для этого подходящий. Да,команде до сих пор не сможет помочь Сергей Соин. И это единственная весомая потеря для команды из Уфы.

Что касается Нефтехимика, то у команды начинается сложный календарь. За ближайшие 10 дней команда проведет игры с такими командами как СЮ, Магнитка и Трактор дома + Динамо и Локо на выезде.

Салават Юлаев не проигрывает Нефтехимику в основное время уже 9 матчей подряд, 4 из которых в Нижнекамске. Салават забросив 15 шайб за последние 5 игр на арене Нафтехимика. Из 14 игр Нефтехимик 5 раз не смог забросить ни одной шайбы в ворота СЮ.

Как видим, статистика указывает на то, что вряд ли и в этот раз Нефтехимик обыграет СЮ в основное время.