Суонси Сити – Вест Хэм, Хозяева +0.5 и Обе забьют
26 дек, 18:00
кф. 2.30

Прогноз на сегодняшний матч Суонси Сити - Вест Хэм

0:3, 1:3, 3:0, 0:5, 5:4 - с такими счетами завершились 5 предыдущих матчей Суонси в рамках АПЛ. Болельщики, конечно, в праве упрекнуть своих любимчиков в недоборе очков и пребывании в зоне вылета, но не могут сетовать на скучный и незрелищный футбол - сейчас это антонимы по отношении к футболу "лебедей", каждая игра которых в последнее время превращается в настоящее шоу.

Да, у Суонси колоссальные проблемы в оброне - они сыграли всего 3 "сухих" матча с начала чемпионата и пропустили в целом 37 мячей - худший результат в АПЛ, но атака позволяет порой добывать очки в результативных перестрелках, как это произошло, например, во встрече с Кристал Пэлас (5:4). 20 голов сейчас на счету "лебедей", то есть забивают в среднем больше гола за игру - сразу 7 других коллективов не могут похвастать таким показателем. Суонси распечатывал даже таких лидеров как Ман Сити, Ливерпуль, Арсенал, Ман Юнайтед, Челси, которые играют в защите куда надёжнее Вест Хэма.

"Молотобойцы" не пропустили ни разу в двух последних поединках лиги против Бёрнли и Халла, и это удивительно, ведь до этого Вест Хэм сыграл ровно столько же "сухих" игр в чемпионате за 15 туров. Впрочем, Халл как минимум на один мяч уж точно наиграл, так что без везения не обошлось. Однако в атаке парни Билича хороши, забивают может и немного, но очень часто - только Саутгемптон и Эвертон не пропустили от лондонцев, уже 7 матчей кряду они неизменно огорчают своих оппонентов.

Фаворита здесь выделить, конечно, трудно, но Суонси, как кажется, нащупал свою игру - были победы над Кристал Пэласом и Сандерлендом, ничья с Эвертоном на Гудисоне, когда чуть-чуть не дотянули до успеха, да и недавние неудачи в матчах с Вест Бромом и Мидлсбро произошли при довольно-таки равных играх, а Вест Хэм, напротив, в равных играх взял 6 очков из 6 возможных, так что я отдам предпочтение хозяевам. Плюсом будет то, что у гостей выбыл основной хав Обьянг (12/0), а также историческая составляющая - Вест Хэм гостил на Либерти 5 раз и ни разу не побеждал.

Хозяева +0.5 и Обе забьют
26 дек, 18:00
кф. 2.30
+ 129
= 17
- 123
Баланс -53.50$
ROI -2.12%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно