Хэмилтон – Селтик, Тайм/Матч: Гости/Гости
24 дек, 15:30
кф. 1.65

Хэмилтон - Селтик прогноз букмекеров

47-кратного чемпиона Шотландской Премьер-лиги принимает скромный, постоянный участник группы на вылет, Хэмилтон. В победе Селтика сомневаются разве что самые преданные, и немножко сумасшедшие, фаны подопечных Мартина Каннинга. Последний, кстати, успевает не только тренировать, но и побегать вместе со своей командой (он играющий тренер).

Селтику не очень то и интересно играть во внутреннем чемпионате (благо хоть Рэйнджерс вернулись, но пока составить достойную конкуренцию они не смогли). Кельты, как правило, все решают еще в первом тайме и спокойно доигрывают матч. 40,4% своих голов зелено-белые забивают в первой сорокапятиминутке.

Отличную форму демонстрируют Мусса Дембеле, Скотт Синклэйр и Ли Гриффитс, забившие на троих 24 гола из 47 всего забитых Селтиком. С помощью этих ребят, Селтик забивает 2.76 гола в среднем за матч. Вряд ли хватит квалификации у защитников команды из The SuperSeal Stadium, остановить это трио.

Безпроиграшная серия Селтика в матчах с Хэмилтон длится уже больше двух лет. Новогодний подарок подопечные Брендана Роджерса делать не намеряны. Тренер Селтика должен быть очень хорошо настроен. Ведь в это время он мог наслаждаться Boxing Day. Он сейчас по-хорошему на себя зол и должен так же мотивировать и команду.

Исходя из этого, я предполагаю уверенную победу кельтов. Не обязательно с множеством голов. Думаю, гости из Celtic Park забьют в первом тайме и со второго начнут беречь силы. Но не исключаю голов и во второй половине встречи. Но если они и будут, то в ворота хозяев. Моя ставка - Селтик победит в первой тайме и в матче вцелом. Из других вариантов я бы рассмотрел: Оба тайма Селтик забьет. Или даже Селтик победит в обоих таймах.
Тайм/Матч: Гости/Гости
24 дек, 15:30
кф. 1.65
+ 50
= 3
- 49
Баланс -28.10$
ROI -2.84%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Манчестер Сити – Лестер
сегодня, 21:45 кф. 1.65
Пегула Дж – Шиманович И
сегодня, 21:00 кф. 1.72
Борнмут – Ипсвич Таун
сегодня, 21:45 кф. 2.20
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:30 кф. 2.00
вчера на КХЛ: 2 из 2 ++
сегодня, 15:30 кф. 2.00
на КХЛ: 10 из 13 +++++
сегодня, 18:00 кф. 1.80
1 минус в 9 крайних
сегодня, 20:45 кф. 1.72
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.53
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 21:45 кф. 2.45
экспрессы: 4 из 5 ++++
сегодня, 21:45 кф. 1.77
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 21:45 кф. 1.80
12 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на что поставить в дерби?