Зюльте-Варегем – Генк: Обе забьют
x1.70

Зюльте-Варегем - Генк прогноз и анонс

21 дек, 21:30
x1.70
футбол
И так сегодняшние прогнозы я решил начать с чемпионата Бельгии в котором встречаються Зюльте-Варегем и Генк. Прогноз - обе забьют я выбрал не спроста и могу его полностью аргументировать.

Первое на что я бы хотел обратить вниманте это чемпионат в котором мы будем разбирать событие. Чемпионат Бельгии довольно результативен, поэтому ставить на голы сдесь более выгодно чем на исходы.

Второе - турнирное положение. Хозяева находяться на втором месте в турнирке, всего на одно очко отставая от Брюгге. Победа даст возможность Зюльте-Варегему в случае победы вскочить на вершину олимпа. Генк же, ослабленный тяжелым календарем, я имею ввиду еврокубки, немного подзабил на внутреннее первенство и находиться на 9 месте. До зоны плей-офф 7 очков и шансы у команды есть.

Третье и самое главное это забивная мощь команд. Зюльте-Варегем забивает в среднем по 1,5 мяча за игру, Генк чуть меньше - 1,3. Голевая серия хозяев - 9 матчей. Последний раз не удавалось забить тому же Брюгге. У Генка - 5 матчей.

Четвертое. Пропускаемость. Обе команды очень много пропускают, особенно Генк, больше чем полотора гола за игру.

Ну и пятое - мотивация. Зюльте сыграл вничью в непростом матче с крепким Остенде 1-1 на выезде, и скорее всего даже взял одно очко, чем потерял два. Генк тоже разошелся миром со Стандартом.

Вот и все, думаю аргументов предостаточно. Удачи
Лучшие прогнозы на спорт