Фиорентина – Сассуоло: ОЗ+ТБ(2.5)
x2.04

Фиорентина - Сассуоло прогноз на игру 12.12

12 дек, 21:00
x2.04
футбол
Добро пожаловать в Италию. Сегодня фиалки принимают Сассуоло. Предлагаю сыграть ставку через голы. ОЗ+ТБ(2.5). Думете, риск? Кф аж 2! Но сейчас я вас успокою.

Фиорентина играет отнюдь не в оборонительный футбол: за 14 матчей забили 22, пропустили 16. Всего 38 голов за 14 туров. В среднем по 2.8 гола за игру. Ровно сколько нам и нужно) Последние 5 игр наша ставка прошла 4 раза из 5. Подвел матч с Эмполи (0-4), но хозяева не умеют забивать (7 голов за 16 матчей...). Что тут говорить?)

Сассуоло за 15 игр набрал суммарно 46 голов. 46!! В среднем 3 за матч. Прекрасно! Команда играет в открытый футбол, обороны практически нет. Особенно часто коллектив отличается в гостях. За последние 20 выездов не удалось забить лишь Сельта и Ювентусу. Старуха вообще мало от кого пропускает, а с Сельтой был товарищеский матч (трофей TIM, в котором матч идёт 45 минут). Кстати, о форме гостей. Сассуоло отыграл свой последний матч в ЛЕ 0-2 дома, выставив не основной состав, игря вообще ни о чем, зная, что мотивации нет вообще. Вылетели так вылетели..зачем силы тратить? Так что гол от гостей обеспечен. К тому же, чисто логически, фиалкам, нужно набирать очки, чтобы побороться за место в еврокубках, так что, пропустив от Сассуоло, они пойдут в атаку и непременно забьет парочку. Тем более, матчи на уровне Европы закончились, пора и о лиге задуматься, как это сделал Лестер)) Верю в крупную победу хозяев и гол гостей