Тенерифе – Уэска, Хозяева
4 дек, 20:00
кф. 2.02

Тенерифе - Уэска прогноз на игру 04.12

Сможет ли сегодня Тенерифе продолжить свою без проигрышную серию на домашней арене?

Ковыряясь в испанской Сегунде, временами находишь весьма достойные матчи для ставки. Посмотрев линию всего 17 тура, больше всех в душу запала победа Тенерифе на своем родном стадионе.

Домашний стадион Тенерифе, носит весьма длинное и не простое название - Элиодоре Родригес Лопес Санта-Круз де Тенерифе. И именно здесь, местной команде Тенерифе очень комфортно и не плохо играть. Ведь последний раз они проигрывали здесь в официальных матчах, далекого 16 января 2016 года ( Алькоркону 2:1). И после поражение от Алькоркона - уже прошло 19 матчей, как местная команда с прозвищем "Эль Тэтэ", ведет без проигрышную домашнюю серию.

На данном этапе, оба клуба имеют одинаковое количество очков ( 22 очка) в нынешнем чемпионате, и продолжают вести борьбу за места в зоне плей оффа повышения в Примеру, которые расположились в виде клубов Кадис, Луго и Раус Депортиу в которых по 24 очка.
Мотивация на победу присутствует, да и её присутствие не в малых количествах. Одержав победу, клуб обгонит явных соперников, таких как: Эльче, Луго, Реаль Овьеду, Кадис. Как никак уже 17 тур, чемпионат в самом что ни на есть разгаре, где нужно занимать свое заслуженное место в турнирной таблице.

По последним матчам Тенерифе видно, что ребята задумались о своих желанных местах. В прошлом туре, на выезде со счетом 1:3 были поражены Луго (конкурирующий соперник), затем домашня победа над УКАМ Мурсией, ну и тяжелейшая ничья в гостях в Жироны (2-я команда чемпионата). Во всех этих матчах, Тенерифе действительно бились. Это видно даже не вооруженным глазом, если посмотреть на статистику.

Уэска за последние 2 тура набрала всего лишь 1 очко сыграв в ничью с Мальоркой и проиграв в последнем туре, в домашнем матче против Жироны, против которой кстати, Тенерифе взяли 1 очко.

Хотелось бы так же отметить не большой фактор усталости в команды из одноименного города Уэска.
Если Тенерифе провели свой последний матч еще 26 ноября. То Уэска имела куда более забитый и сложный график матчей.
27 ноября - тяжелый матч против Жироны. Тяжелый как в физическом плане, так и в психологическом. Ведь футболисты Уэски получили тогда 6 желтых карточек, накал страстей был невероятен.
Затем 1 декабря кубковый матч против Лас-Пальмаса, который развивался тоже не по сценарию Уэски. Проигрывая 0:2 по ходу поединка, футболисты все таки собрались и потратили максимум усилий, что бы после перерыва сровнять счет. В это время футболисты Тенерифе просто отдыхают.

И вот теперь 4 декабря и Уэске предстоит одолеть 2500 км, что бы добраться на остров Тенерифе в город Санта-Круз де Тенерифе на очередной сложный поединок, да и еще с проблемами по составу.
Точной информация по именам нету, но есть новость что гости потеряли несколько ведущих игроков на травмах и еще один получил дисквалификацию за перебор желтых карточек.

Последнее что бы хотелось отметить - это статистика выездных матчей наших гостей.
В нынешнем чемпионате, за 8 проведенных матчей в гостях, футболисты Уэски смогли одержать лишь 1 победу ( 24.09. победа над Вальядолидом 1:2). За этих же 8 матчей - им удалось забить всего лишь 5 голов в ворота соперников, но если отнять 2 гола в одном матче то получается и вовсе ужасная статистика ( 7 матчей - 3 гола).

А теперь если все собрать в кучу, получается у нас следующая ситуация. Что психологически и физически более здоровы - Тенерифе, им так же будет помогать родной стадион на котором уже почти год не было поражения. Хозяева имеют более лучшую форму в плане добытых результатов. Настроение Тенерифе, можно назвать одним словом - "Кураж".

За коэффициент 2.02, который нам предлагает букмекер, стоит все таки попробовать Тенерифе. Ведь слишком много факторов показывают в сторону их победы.

Всем удачи. Любите футбол и будьте Вплюсе!)
Хозяева
4 дек, 20:00
кф. 2.02
+ 379
= 37
- 455
Баланс -74.70$
ROI -0.90%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Реал Мадрид – Атлетик Бильбао
сегодня, 22:00 кф. 2.08
Милан – Аталанта
сегодня, 21:45 кф. 2.70
Милан – Аталанта
сегодня, 21:50 кф. 4.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++
сегодня, 22:00 кф. 1.60
на хоккей: 6 из 6 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
22 апр, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно