Ювентус – Аталанта, Хозяева и Обе забьют
3 дек, 22:45
кф. 3.40

Ювентус - Аталанта прогноз на игру 03.12

Нашел отличный вариант для ставки на эту встречу. Хозяева победят, но гости смогут забить. К тому же коэффициент просто шикарен – 3.40.

В прошлом туре я ставил +1 на Дженоа и не ошибся, но тот матч был просто ужасен для Юве, к тому же не играл главный полузащитник Синьоры – Маркизио, который, кстати, выйдет на поле сегодня. При отсутствии его и Дибалы, которого тоже не было, функция плеймейкера лягла на Пьянича, который с ней не справился, поэтому и Игуаин выглядел очень блекло. Защита трещала по швам от скоростного напора Дженоа, что привело к 3 пропущенным мячам в первом тайме и травме защитника – Алвеса (8/1), и второго по значимости – Бонуччи (12/0). Также не появится сегодня еще один важный защитник – Бардзальи (10/0). Из основных защитников останется только Кьеллини (9/2), еще и полузащитник Хедира (11/3) в последних матчах показывает очень слабую игру.

В общем, заявка Старухи на матч выглядит так: в рамах – Буффон, защита - Кьеллини, Бенатия и Ругани (Эвра, Сандро и Лихтштайнер и вероятно будут на скамье), полузащита – Маркизио, Хедира, Асамоа, Пьянич, Стураро, Эрнанес, Куадраро, Лемина, нападение – Игуаин, Манджукич, Кин.

Вероятность, что хозяева пропустят достаточно высока. Ведь даже в матчах, где защита практически была в лучшем составе, Ювентус пропускал в этом сезоне: на 0 сыграли только 2 из 7 домашних играх (с Кальяри и Пескарой – новичками Сериала, которые на выезде выступают очень слабо). А тут приезжает Аталанта, которая забивает уже в 7 выездных матчах кряду, причем во всех них она победила. Ну а гол Юве вообще не рассматривается, Зебры забивают на Ювентус Стэдиум уже 25 игр подряд в СА, то есть больше года. А Аталанта пропустила в 11 из 17 последних выездных матчей, более того уже 4 выезда играет на 0, что для нее слишком затянувшаяся серия. Да и отыграться за поражение в Генуе придется.

А теперь про П1. Маркизио + Манджукич + Игуаин + Пьянич соорудят достаточно моментов, еще и Куадраро может надриблить что-то. А в своих стенах это может вылиться в несколько голов. А что касается статистики, то действующий чемпион выиграл 7 из 7 домашних поединков в этом сезоне и 16 из 19 в прошлом. А в личках серия побед Юве над клубом из Бергамо насчитывает уже 12 игр (последний раз Короли провинциалов добыли очки лишь в 2009). К тому же Богиня – домашняя команда, которая дома обыграла в этом сезоне и Наполи, и Рому, и Интер. Но на выезде имеют лучший результат в Серии только благодаря календарю – обыграли новичков: Кротоне и Пескару, а также слабенькие Сассуоло и Болонью, Кальяри и Сампдории так вообще проиграли, а единственный нормальный соперник, который им попался – Фиорентина, и сыграли ничью 0:0, но там хозяева выглядели во всем намного лучше гостей, только не смогли реализовать моменты. В чем переиграли гости хозяев тогда, так это сейвы – целых 6 штук было!

В общем, никакого кризиса у гегемона не наблюдается, просто Аллегри пробовал новое в матче с Дженоа, и можно сказать, что его парни тогда неплохо расслабились. То есть сегодня они выйдут в боевом настроении и полностью отдохнувшие, чтобы извиниться перед своими болельщиками за поражение в Генуи, через победу над Аталантой, возможно, здесь будет даже и крупный счет, аля 3:1, 4:1.
Да пребудет с нами фарт!
Хозяева и Обе забьют
3 дек, 22:45
кф. 3.40
+ 901
= 49
- 1072
Баланс -331.70$
ROI -1.68%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Парма – Ювентус
сегодня, 21:45 кф. 1.65
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
завтра, 02:00 кф. 1.75
15 прогнозов - ни одного минуса!
завтра, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика