Лацио – Рома, Обе забьют + ТБ 2.5
4 дек, 17:00
кф. 1.80

Подробный прогноз Лацио - Рома

164 римское дерби обещает быть очень интересным. Обе команды в отличной форме и вполне логично ждать от этого матча множества забитых мячей. Мой прогноз: обе забьют + ТБ 2.5 и сейчас я аргументирую свой выбор.

Как я уже вспоминал оба коллектива в очень хорошей форме. Беспроигрышная серия Лацио насчитывает уже 9 поединков 6 с которых были победными для орлов.Хозяева забивали в 12 с 14 (85%) официальных игр этого сезона,на стадио Олимпико показатель практически аналогичен: 6 проходов с 7 возможных( не сумели забить только Юве. Как видим хозяева не испытывают проблем с результативностью и я думаю что на гол они наиграют точно.

Теперь перейдем к гостям. Рома после вылета с ЛЧ о Порту кажется собралась с мыслями и начала показывать тот футбол который от нее ждут болельщики. Волки провели в этом сезоне 21 игру, 12 с которых были победными(57%) 5 закончились вничью и 4 были проиграны.Кроме того Рома забивала в 18 с 21 игр (86%) и это очень солиден показатель.Так что думаю что и гол гостей событие вполне ожидаемое.

На счету хозяев 27 забитых мячей в 14 турах Серии А,то есть практически 2 за игру в среднем. гости забили ее больше - 33 мяча , 2,4 в среднем за игру. Рома так вообще один з лидеров по проходу ТБ 2.5 (2 место). ТБ 2.5 прошел в 12 с 14 игр в серии А , в хозяев это показатель похуже - всего 7 проходов,но стоит отметить что Лацио стабильно забивал в этих играх.

Масла в огонь подливает и турнирное положение команд. Рома идет на 2 месте Лацио - на 4,но отставание друг от друга составляет всего очко.Думаю о мотивации команд говорить не стоит, это же дерби Рима. Уверен нас ожидает очень ожесточенная борьба с множеством интересных и опасных моментов. Поэтому вполне логично ждать забитых мячей.

Ну и напоследок лички.Ставка ОЗ+ ТБ 2.5 прошла в 3 с 4 последних встреч этих команд. На Стадио Олимпико - 4 прохода с 5 возможных. В общем не вижу причин чтобы результативная серия команд прервалась именно в этой игре.

Исходя из всего сказанного я уверен что команды порадуют нас забитыми мячами. Статус игры и турнирное положение обязывают их к этому. Забираю ставку ОЗ + ТБ 2.5 за кф 1.8 по линии Пари Матч. Всем удачи!
Обе забьют + ТБ 2.5
4 дек, 17:00
кф. 1.80
+ 79
= 9
- 56
Баланс + 48.50$
ROI 3.59%
Проходимость 59%
Другие прогнозы
Осорио-Серрано – Э. Мертенс
сегодня, 12:00 кф. 2.46
А. Эала – И. Швентек
сегодня, 12:00 кф. 1.51
Этчеверри Т.-М. – Меджедович Х.
сегодня, 12:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 2.22
от спеца по теннису
сегодня, 12:15 кф. 1.50
железка на теннис
сегодня, 15:00 кф. 2.07
выглядит убедительно
сегодня, 19:45 кф. 2.60
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 20:00 кф. 1.60
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 1.76
на футбол: 4 из 4 ++++
сегодня, 22:30 кф. 1.68
от плюсового аналитика
сегодня, 22:30 кф. 1.55
на Ла Лигу 5 из 5 +++
завтра, 01:00 кф. 3.37
тройник на футбол