Янг Бойз – Сьон: ИТБ2 (1)
x1.56

Подробный прогноз Янг Бойз - Сьон

20 ноя, 15:45
x1.56
футбол
Швейцарская Суперлига славится атакующим футболом, а если это матч Сьона, то обычно это предвещает пиршество голов.
С них и начнём. Сьон в принципе не знает, что такое оборона, команда целиком наточена на атаку, в 14 играх забито 30 голов, то есть в среднем больше 2х голов за игру и что примечательно, за 14 игр лишь два раза ушли с поля без забитого мяча, но один раз играли на выезде с самой сильной местной командой - Базелем, тем более в первом туре, когда игроки ещё толком не сыгрались.
Ну а второй, как раз с Янг Бойзом, который откровенно отскочил, по статистике очень маловероятно, что Сьон не огорчит их на протяжении двух игр. Основная атакующяя сила гостей, в лице Циглера, Гекаса, Конате и Аколо здорова и готова уже завтра устроить голевую феерию.
Сьон сейчас в потрясающей форме, он как раз стал показывать классную игру после 0-0 с Янг Бойз, 6 побед подряд, забито 19 голов , статистика впечатляет, не знаю, что их может остановить.
Янг Бойз домашняя команда, но почти всегда пропускает и самое главное как раз последние два домашних матча провели всухую. В Швейцарском чемпионате это уже слишком затяжная серия, Сьон как очень атакующяя команда просто обязана её прервать, тем более Янги являются их главным конкурентом и дышат им в спину.
Думаю завтра будет интересный и захватывающий матч, с обилием голов со стороны Сьона, минимум один забьют, на самом деле думаю больше, где-то 2-3, но предлагаю подстраховаться и сыграть индивидуальный Тотал гостей больше одного.
Всем удачи))