Вест Хэм – Сток Сити: X2
x1.87

Вест Хэм - Сток Сити прогноз на матч 05.11

5 ноя, 18:00
x1.87
футбол
Ахах. Интересно, почему Молотобойцы выставлены таким очевидным фаворитом в матче с набирающим ход Сток Сити? Я считаю это не правильным и попытаюсь заиграть x2 за добротный кэф 1,87 для такого события.

Что? Вест Хэм набрал форму и его результаты идут на подъем? Я так искренне не считаю. Вся игра команды Билича зависит от Пайета. Если бы его не было, рискну предположить, что команда не набрала бы ни одного очка. Ликвидировав его, можно облегчить свою жизнь вдвое. Думаю товарищ Хьюз об этом знает. Да и где результаты в гору то? Проиграли в прошлом туре лихорадному Эвертону. До этого тяжелая победа над вторым составом Челси в кубке. Дома с Сандерлендом забили на последних минутах и просто выгрызли победу. С Кристал Пэлласом отскочили(Бентеке не забил пенальти и не реализовал еще кучу моментов). Нет ни одной нормальной победы. Причем сказать, что по игре они к ней близки - слукавить самому себе. Ни в одной из последних встреч, кроме как с совсем унылыми Котами, Молотки преимуществом не владели. Я вообще считаю, что и в прошлом сезоне Вест Хэм каким-то чудом оказался так высоко в турнирке. Их законной место в середине турнирной таблицы, а в этом году и того ниже.

Совсем другое дело Сток. Команда Хьюза начала свой путь в апл также прискорбно, как впрочем и Вест Хэм. Но команда собралась с мыслями, вспомнила, что обладает прекрасным составом(особенно в линии атаки) и результаты возросли. Но радует не только набранные очки, а то, что игра теперь не стала полностью зависить от Джо Аллена. Арнаутович, Бони и Шакири вспомнили, что такой английский футбол. Вилфред сделал дубль в ворота Суонси, Джердан в ворота Халл Сити. Последние 5 игр Гончары не проигрывают. Сток выходил из кризиса постепенно. Сначала 1:1 с Вест Бромвичем, где Вест отыгрался только на 91 минуте. Потом добротная гостевая ничья с МЮ. И 3 победы кряду. Сандерленд, Халл и Суонси были побеждены, причем везде через фору(-1,5). Что радует, везде гончары превосходили соперников во владение и ударам по воротам да и вообще по игре лучше смотрелись. Конечно многие отметят, что победы были достигнуты над командами, которые занимаю с 18 по 20 места, но прошу заметить, что Вест Хэм идет 17)) да и побеждать я не прошу(хотя такой результат вполне возможен) хватит и ничьи.
Всем фарта☺☺