Томь – Спартак: Фора 2 (-1)
x2.50

Томь - Спартак прогноз на матч 05.11

5 ноя, 11:00
x2.50
футбол
В прошлом сезоне, сколько помню, Спартак всегда переоценивали и я частенько поднимал деньжат, ставя против них. Зато что я вижу сегодня. Спартак наконец-то стал показывать более менее стабильный футбол и в серьез претендует на чемпионство, а коэффициент на их гостевую победу над Томью катируется по 1,8. Считаю что фора 2(-1) ставка выгодная и заходимая. Объясняю.

Как проверить уровень и крепость команды? Правильно - дать им поиграть без лидеров. Спартак прошел это испытание с честью( в отличии от ЦСКА). Выиграл гостевой матч с Уралом 1:0 без Глушакова, Промеса и Зе Луиша. Да, без них игра была не такой яркой, но победа все-таки была заслуженной. В следующем туре вся троица вернулась и не оставила и следа от ЦСКА. Зе Луиш оформил гроссмейстерский дубль, у Глушакова гол+пас. В этом сезоне Мясные выиграли 7 игр, из них 4 через фору(-1,5), а именно у Цска, Анжи, Оренбурга и Краснодара все команды, кроме Оренбуржцев, выше классом Томи. Символично, что в октябре томячи проиграли дома Анжи 0:3 и в гостях Оренбургу 3:1. У Спартака прекрасное нападение, которое умеет и любит забивать. 21 мяч за 13 туров - довольно неплохо. Лучше показатель только у Питерцев, но все благодаря сентябрьской голевой феерии. Вообщем имеем: Спартак в форме, на кураже, в лазарете ключевых игроков нет. Думаю хозяевам поражения не избежать.

Томь идет на 15 месте. Футбол показывает не ахти какой хороший, а я бы даже сказал, что плохой. 8 набранных очков - это победа 1:0 над Арсеналом(14 место) и Уфой(9 место). Ничьи с Уралом(13) и Локомотивом(11). Все команды из нижней восьмерки. Всем остальным Томь проиграла при чем 4 раза через фору(-1,5). Хозяева могут сегодня выиграть только если Спартак себе сам напривозит. Другой возможности их триумфа я не вижу. За счет чего Томяки сегодня должны останавливать Спартак? За счет атаки? Нет. Всего 7 забитых за 12 туров - один из худших показателей лиги. За счет каменной обороны? Точно нет. 20 пропущенных - худший показатель.

Думаю Каррера правильно намативирунт гостей и они легко победят хозяев.
Всем фарта☺☺