СКУ Амштеттен – ЛАСК: ТМ2.5
x2.88

СКУ Амштеттен - ЛАСК прогноз на игру 25.10

25 окт, 20:30
x2.88
футбол
Поломал немного голову нужно ли играть этот матч. Статистика - не самая классная. Но в самом начале положил глаз на этот поединок. Австрия. Кубок. 1/8 финала. Коэффициент - под тройку. Сыграют: СКУ Амштеттен - ЛАСК.

Очные противостояния - очень давние: 2012-ый год. Результативные, но заслуживают ли внимания? Посчитаю преднамеренно и предвзято, что не заслуживают.

СКУ Амштеттен. Хотя команда и из лиги пониже, но мне понравились именно их результаты. И именно на основе именно хозяев построил свой прогноз. Последние 12 матчей - 5 ТМ2.5. Частые ТМ2.5 получаются. Для нашего коэффициента - очень частые.
Последние 10 домашних матча - 6 ТМ2.5. Превосходно просто. Именно из-за подобного и играю матч. Самые самые последние 2 матча домашних - 2 ТМ2.5, один из которых - ТМ1.5: 1:0. Очень хорошо. Оно того стоит.

ЛАСК - результативен. Лучшее что можно о них сказать, так это, что сыграли в последних 8-ми матчах на 2 ТМ2.5. Но это - что-то.
Последние 3 выездных матча - 1 ТМ2.5. Хоть что-то да есть. Конечно, гости - результативные. Но мне однозначно понравилась статистика хозяев, который могут упереться, если любят ТМ.

Приятного просмотра, без голов.