Анжи – Терек, ТМ2.5
17 окт, 19:30
кф. 1.53

Анжи - Терек прогноз букмекеров

Всем Привет! В 10 туре российской Премьер-Лиги состоится встреча двух соседей по турнирной таблице — Анжи дома примет грозненский Терек. Этот матч станет закрытием 10 тура, кавказское дерби ожидает болельщиков в понедельник. Терек с 14 очками находится на 7 месте, в то время как Анжи, имея на 2 очка меньше, расположился на 8 месте. Разница мячей у Терека 10:14, у Анжи — 7:9. В очных встречах преимущество имеет Терек. Грозненцы за 15 очных встреч победили Анжи 8 раз, в то время как махачкалинская команда всего 4 раза праздновала победу. Все остальные игры завершились с ничейным счетом.

В прошлом сезоне в обеих матчах победу праздновали футболисты Терека, победив Анжи со счетом 3-2 и 0-2. Предстоящий сезон команда Павела Врбы проводит неплохо (прошлый сезон едва не стал для Анжи провальным, команда могла вылететь и осталась в элите только благодаря победам над Волгарем в переходных матчах). Видимо, смена на тренерском мостике пошла махачкалинцам на пользу.

Обе команды не обладают большим подбором квалифицированных футболистов в плане атаки. В 3 из 4 домашних матчей с участием Анжи прошел ТМ 2.5. Единственная встреча с большим количеством забитых мячей была против Зенита, однако не все команды могут уберечь свои ворота в неприкосновенности от мощности атаки бронзового призера.

Терек всего трижды поражал ворота соперника в гостевых матчах. При этом все 3 мяча были забиты в одной игре — победной против Уфы (1-3). В гостях за 4 матча Терек пропустил 8 мячей, однако 7 были пропущены от Краснодара и ЦСКА — не слабых откровенно говоря команд. Недавно в расположение Терека присоединились футболисты национальных сборных Андрей Семёнов, Беким Балай (лучший бомбардир Терека) и Одисе Роши. Вероятно, что все они будут на фоне усталости после плотного графика.

Анжи в среднем за матч забивает 0,77 мяча, Терек — 1,11. Вряд ли команды, которые обладают одной из худших атак и являются примерно равными по классу, в этом матче продемонстрируют результативный футбол. Ставлю на ТМ 2.5.
ТМ2.5
17 окт, 19:30
кф. 1.53
+ 164
= 35
- 115
Баланс + 235.30$
ROI 8.43%
Проходимость 59%
Другие прогнозы
Вегас Голден Найтс – Миннесота Уайлд
сегодня, 06:00 кф. 1.60
Микельсен А. – Бублик А.
сегодня, 12:00 кф. 1.88
Этчеверри Т.-М. – Меджедович Х.
сегодня, 12:00 кф. 2.22
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 2.07
на теннис: 4 из 6 ++++
сегодня, 12:05 кф. 1.80
железка на теннис
сегодня, 17:00 кф. 1.75
14 из 15 предыдущих – в плюс
сегодня, 19:30 кф. 1.95
на КХЛ: 7 из 7 +++++++
сегодня, 19:30 кф. 3.53
тройник на футбол
сегодня, 19:30 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 19:30 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 19:30 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 20:00 кф. 1.70
выглядит очень надежно