Черкасский Днепр – Гелиос, Хозяева 0
15 окт, 15:00
кф. 1.72

Черкасский Днепр - Гелиос прогноз на матч 15.10

В 14-м туре украинской первой лиги черкасский Днепр дома примет харьковский Гелиос. Черкасский Днепр уже вряд ли сумеет побороться за выход в Премьер-Лигу. Текущий сезон команда проводит не стабильно, теряет очки в матчах против не самых сильных соперников. Но при этом по-прежнему сильно выступает в родных стенах.

Всего одно домашнее поражение (в прошлом матче от ФК Сумы со счетом 0-2) потерпела черкасская команда. Нельзя сказать, что счет по игре. ФК Сумы забили 2 мяча в следствии точных ударов издали, а при счете 0-1 у Днепра было множество моментов, чтобы отыграться, при этом команда не реализовала пенальти.

Во второе подряд домашнее поражение верится с трудом. Гелиос хоть и повыше в турнирной таблице, но в гостях он редко добывает 3 очка. В этом сезоне на выезде харьковчане обыграли только новичка Колос и одного из аутсайдеров Горняк-Спорт. В прошлом туре Гелиос дома обыграл Нефтяник благодаря единственному забитому мячу на последних минутах. Ошибка соперника и мокрый газон из-за которого мяча остановился в луже также сыграли ключевую роль.

Между собой команды встречались дважды и оба матча завершились вничью 1-1. У Гелиоса есть кадровые проблемы. Прошлый тур против Нефтяника из-за травмы пропускал Волынец, связки голеностопа в той игре травмировал Маслов, из-за повреждения еще в первом тайме заменили Абеленцева. Так что участие этих футболистов под вопросом. Безусловно, Днепр постарается реабилитироваться за поражение в прошлом туре и в предстоящей игре, на мой взгляд, возьмет очки.
Хозяева 0
15 окт, 15:00
кф. 1.72
+ 981
= 177
- 698
Баланс + 703.20$
ROI 4.19%
Проходимость 58%
Другие прогнозы
Парма – Ювентус
завтра, 21:45 кф. 1.65
Плимут – Ковентри
завтра, 17:00 кф. 2.05
Авангард – Локомотив
завтра, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
завтра, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
завтра, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
22 апр, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно