Вади Дегла – Эль-Энтаг Эль-Харби: Хозяева 0
x1.73

Вади Дегла - Эль-Энтаг Эль-Харби прогноз на матч 13.10

13 окт, 20:30
x1.73
футбол
Всем привет! Подготовил для вас прогоноз на матч Чемпионата Египта.
И мой прогноз: Хозяева с форой 0

Изначально хотел взять: красная карточка в матче - да, но не нашел такой ставки на 1хбет и по-этому решил остановить свой выбор на фору 0 на хозяев.

Начнем с них, после трех туров идут на 12 месте, имея в активе всего три очка, ну и понятно что 1 победа и два поражения. Но поражения были минимальны и от сильных команд, которые всегда идут в переди таблицы. Но смогли победить лидера на своем поле Аль-Итихад 1-0, как видим на своем поле смогли переиграть даже лидера. Вообще с календаром хозяевам чуть не повезло, дали очень сильные команды в начали, я имею ввиду Аль-Ахли и Петроджет, для Египетского чемпионата это сильные команды. Но на своем поле Вади Дегла то и в принципе не любит проигрывать, 10 последних матчей на своем поле и это 5 побед 4 ничьи и всего 1 поражение, и то они проиграли потому-что получили в конце первого тайма красную карточку, и не смогли зацепиться тогда даже за ничью, но в целом команда выглядит неплохо и в этом матче должны брать три очка.

Перейдем к гостям, после двух игр у команды 0 очков, два поражения, причем не от самых сильных команд Египта, от Исмаили 1-0 и от Араб Контракторс 0-2, не смогли забить даже гол, вообще очень плохо начали сезон гости. Та и если взглянуть на последние 10 выездных матчей гостей, то смогли добыть всего 2 победы, в одной из них соперник оказался в меньшестве и победить его было не трудно, в другом чистая победа. Но в целом статистика выездных такая: 2-3-5, поражения очень частое явление для этой команды на выезде, тут думаю также.

Разве что в очных гости могут дать бой хозяевам, та и то если хозяева начудят и получат в очередной раз красную. Было 5 очных встреч,3 ничьи и по одной победы на команду. Но когда победили гости, то хозяева вели 1-0, получили красную, в итоге 1-3. Победа Вади Дегла тоже случилась за счет красной карточки Эль-Энтага 2-3, а так то ничьи. Но я думаю что сейчас в начале сезона, хозяева должны показать хороший и чистый футбол и взять 3 домашних очка.

Опять таки повторяюсь, что хотел взять что будет красная в матче но такой ставки не нашел в 1хбет, если кто хочет рискнуть то может взять. Но так то я возьму фору 0 на хозяев, за кэф 1,73 в бк 1хбет. Всем удачи!