Шотландия – Литва: П1
x1.42

Шотландия - Литва прогноз букмекеров

8 окт, 21:45
x1.42
футбол
Шотландия - Литва. Чего ожидать от матча?

Чем-то эта игра мне напоминает недавний матч Ирландии с Грузией. Думаю, что игра, что результат будут одинаковыми.

В 1 туре хозяева порезвились, обыграв 5-1 Мальту. В прошлом отборе им не повезло с соперниками (Германия, Польша, Ирландия), поэтому сборная на Евро не попала, заняв лишь 4 место в группе. Победа над Мальтой должна поднять дух шотландцев и заставить их больше верить в себя играх с топ сборными, даже не смотря на разницу в классе.

Литва в прошлом отборе выступила посредственно, не хватая звезд с неба. Уже в этом отборе, неожиданно для словенцев, Литва вела 2-0 в матче между ними, но финальный свисток прозвучал, на табло горели 2-2. Не умеют играть литовцы на удержание. Чего то им не хватает.

4 раза Шотландия принимала Литву, во всех случаях были победы: 1-0, 3-1, 1-0, 3-1. Ожидаю напряженной игры, но в итоге, победы Шотландии.