Балтика – Мордовия: Ф1(0)
x2.29

Балтика - Мордовия прогноз и анонс

8 окт, 17:00
x2.29
футбол
Есть ли в ФНЛ ,на данный момент , команда слабее чем Балтика? Как ни странно, но есть. И это Мордовия.

Вообще если брать индивидуальные качества футболистов и их уровень в целом, то конечно у Мордовии он выше, но... У команды совсем пропала игра в атаке в последних 5 турах. 1-7 разница мячей в этих 5-ти турах.
Если в начале сезона у команды просто не летело, то сейчас и стремления уже нет. Все таки психологически на команду давят не только результаты, но и Финансовое положение. Оно, как известно, очень не ровное, и есть большие задолженности по зп.

Балтийцы зацепили 2 очка в 2 матчах после прихода Захаряка( новый тренер). Конечно, игра не может поменятся так быстро и тяжело наладить и поставить стиль, который будет приносить результат, но вот эмоциональный фон явно стал лучше. К тому же Балтика перешла чуть на более атакующую схему, вот и с Сибирью забили и вообще смотрелись не хуже.
Вообще, мне кажется, это сейчас идеальный соперник для Балтийцев, которого они могут обыграть. Прежде всего по психологии и самоотдачи. Да ещё и основного вратаря у Мордовии Чебану вызвали в сборную.
По этому беру Балтику и жду победы 1:0.