Терек – Оренбург, Хозяева и ТМ2.5
1 окт, 19:30
кф. 3.15

Терек - Оренбург прогноз и анонс

Матч 9 – ого тура РФПЛ Терек – Оренбург. Моя ставка – Победа хозяев и ТМ 2,5 за 3,15 по линии Пари – Матч.

Начну с гола Оренбурга, а точней наоборот, с того что они не смогут отличиться, так как мой исход это исключает. Напомню, нас устраивают только победы Терека 1:0 и 2:0 по данной ставке. Так вот, возвращаясь к Оренбургу – команда, новичок РФПЛ, играет сугубо от обороны. В 8 матчах чемпионата команда забила лишь два раза. Гол Рубину, который с приходом нового тренера и довольно большого количества новых футболистов, пока не может найти свою игру и пропускает регулярно. И гол Спартаку, который мало пропускает, но в такой игре был быстрый гол Промеса, который м взорвал игру. Кстати, тот матч против Спартака, был наиболее яркий от Оренбурга в плане атакующих действий, голевых моментов было создано действительно много, но это и вылилось в три пропущенных мяча. В остальных играх Оренбург такое количество моментов не создавал, а точнее наоборот моменты у команды возникают единичные. То есть первая причина, почему Оренбург забить не должен – то, что они забивают крайне мало, тем более играть будут в гостях.

А играть в Грозном тяжело абсолютно всем. Результаты команды на старте сезона не должны вас смущать, Терек по составу не ослабился то точно в межсезонье, скорее даже усилился. Наверное, плохую игру команды, прежде всего в обороне, можно списать на недавнее отсутствие Рахимова, который в начале сезона лежал долгое время в больнице. Буквально пару туров назад он вернулся, и ситуация, как мне кажется, должна нормализироваться. Все – таки Рахимов – тренер довольный жесткий. А в прошлом сезоне при здоровом Рахимове Терек пропускал в среднем по голу за игру – достойный показатель.

Что касается того, что Терек не сможет забить больше 2 мячей, опять же вернемся к Оренбургу. Команда мало пропускает – 7 голов в 8 встречах, а если не учитывать матч со Спартаком, в котором уже первые минуты матча вынудили Оренбург атаковать, то и вовсе получаем 4 пропущенных мяча в 7 матчах. В таком случае, возникает вполне логичный вопрос, сможет ли вообще Терек забить? Но опять же матч состоится в Грозном – это во – первых. А во – вторых все же линия атаки Терека выглядит интересно: есть и Балай способный «продавить» оборону Оренбурга, есть Грозав, который может сыграть неординарно либо вообще решить эпизод в одиночку, есть Иванов с отличным видением, и для которого матчи при невысоких скоростях, а игра будет тягучая, в этом уверен, явно по душе.

В общем, считаю, мы увидим игру похожую на матч первого тура Терека против Крыльев, где хозяева лишь в концовке додавили соперников. Исход выглядит довольно опасным, но по отдельности события П1, ТМ 2,5 и гости не забьют выглядят довольно проходимыми. Предлагаю рискнуть, и поставить за отличный коэффициент все это в совокупности.

Удачи!
Хозяева и ТМ2.5
1 окт, 19:30
кф. 3.15
+ 1847
= 70
- 1887
Баланс + 954.60$
ROI 2.56%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Зенит – Химки
сегодня, 16:30 кф. 1.75
Балтика – Сокол Саратов
сегодня, 18:00 кф. 1.70
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно