Коло Коло – Уачипато: ТМ2.5
x2.51

Подробный прогноз Коло Коло - Уачипато

28 сен, 02:00
x2.51
футбол
Поутру получил в супермаркете предсказание "Будьте рассудительным". Рассудив чуть-чуть, начал драку с невидимым морализатором, при многолюдной толпе. Не могу преодолеть барьер: последние 30 прогнозов вывели меня в 0, что, с одной стороны - очень хорошо. Есть матчи в Англии, но слишком муторно в них копошиться для поиска хорошего ТМ2.5. Потому, сыграю только чилийский кубок. Ответный матч. Коло Коло против Уачипато.

Люблю играть ТМ2.5 в ответных матчах команд, которые сыграли первый поединок на ТБ2.5. Первоочередный кретерий у меня. Люблю люблю люблю ситуацию такую.

Очные встречи команд. Весьма разные результаты, но это и не слишком удивительно. Последние 6 матчей (2015/2016ый года) - 3 ТМ2.5. 3 ТМ2.5 - очень хороший показатель для коэффициента 2.51 на ТМ2.5. Думаю, что вряд ли коэффициент просядет, чаще всего только поднимаются. Отступление к тому, что кто-то может и взять ближе к началу возможно более высокий коэффициент. Далее, отступать не намерен, не намерен отступать от своей затеи заиграть ТМ2.5.

Просмотрены результаты команд в последних их поединках. Вполне неплохие показатели. Коло Коло, последние 12 матчей - 6 ТМ2.5. Да, половина. Половина матчей с ТМ2.5 при коэффициенте 2.51. Чувствуется несоответствие. На этом несоответстивии пытаюсь игру проводить собственную. Собственник? Последние 12 домашних матча - 7 ТМ2.5. ТМ2.5 был даже чаще, чем ТБ2.5. Как здоровски.

Ну и Уачипато, последние 12 матчей - 4 ТМ2.5. Далеко не худший показатель, хотя и ниже, чем у Коло Коло. При коэффициенте 2.51 - подходящий. Выездные матчи, последние 12 - 5 ТМ2.5. Хорошая статистика. При коэффициенте 2.51 - подходяще, весьма.

Высокий коэффициент, при довольно таки частых явлениях ТМ2.5 у команд, что в последних играх, что в очных встречах. Приятного просмотра, без голов.