ЦСКА – Тоттенхэм, ИТБ2 (1)
27 сен, 21:45
кф. 1.56

ЦСКА - Тоттенхэм прогноз на матч 27.09

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов мой взгляд пал на матч «ЦСКА – Тоттенхэм». Букмекеры в этом матче отдают небольшое предпочтение Англичанам. И как мне кажется, на победу «Армейцам» в этом матче рассчитывать не приходится.
Рассмотрим последние четыре сезона выступления ЦСКА в групповом этапе ЛЧ. В своей статистике я уделю внимание только домашним играм ЦСКА. В этих розыгрышах «Армейцы» провел 12 домашних игр, в которых одержали только 3 победы (3-0 Трабзонспор, 3-2 Виктория, 3-2 ПСВ). Как видно обыграны были не самые именитые команды, коллективов уровня Тоттенхэма в этом списке мы не видим.
Дальше уделим внимание забитым и пропущенным голам ЦСКА в домашних матчах ЛЧ. В 12 играх был пропущен 21 гол (1,75 за игру) при этом только в 1 игре ЦСКА удалось отстоять свои ворота на ноль, та самая победа над Турками (3-0 Трабзонспор).
Что касается Английского коллектива - «Шпоры» не балуют своих фанатов регулярными выступлениями в ЛЧ. Однако в споре с такими коллективами как в Английской Премьер лиге это не удивительно. Живые примеры этому в последние годы: Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Челси. Последнее попадание Тоттенхэма в ЛЧ датировано сезоном 2010/2011. В том сезоне, в трех выездных играх, «Шпоры» играли с Вердером, Интером и Твенте (2-2, 4-3, 3-3 соответственно) и во всех 3 матчах Тоттенхем поражал ворота соперников. Пусть статистика выступлений Тотенхэма в ЛЧ не столь содержательная в виду вышеописанных причин, но тем не менее можно сказать, что голы в гостевых группового этапа матчах ЛЧ даются Англичанам легко.
В своих национальных первенствах команды идут на вторых местах без поражений, но если для ЦСКА это привычная история, то такое положение Тоттенхэма, пусть и на ранней стадии говорит о том, что команда в хорошей форме.
Информация об очных встречах данных команд отсутствует, скорее всего, по той причине, что ранее они не встречались.
Исходя из анализа соперников, для меня практически беспроигрышным смотрится коэффициент на ИТБ1 (1) за 1,57 от БК BetCity. Да, вполневозможен возврат, но я уверен, что свои деньги вы не потеряете. Всем удачи и приятного просмотра матчей ЛЧ!
ИТБ2 (1)
27 сен, 21:45
кф. 1.56
+ 9
= 2
- 4
Баланс + 11.00$
ROI 8.46%
Проходимость 69%
Другие прогнозы
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 21:00 кф. 2.00
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 20:00 кф. 3.42
Панатинаикос – Эфес
сегодня, 21:30 кф. 2.50
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги
сегодня, 21:30 кф. 1.80
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
сегодня, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно
сегодня, 23:00 кф. 2.10
знаем, на чем плюсануть