Уотфорд – Манчестер Юнайтед: ТБ2.5
x1.94

Уотфорд - Манчестер Юнайтед прогноз на игру 18.09

18 сен, 14:00
x1.94
футбол
Уотфорд-МЮ.Мне кажется это будет один из самых нервных и агрессивных воскресных матчей в АПЛ в 5-ом туре.Почему так,я попробую изложить чуть ниже.Но если так оно и случится,то голов нам эта встреча подарит предостаточно.Отсюда и ставка.

В первую очередь нервозности и некоторой агрессии я жду от гостей,т.е. парней Мауриньо.Далеко в огород ходить не надо,и достаточно просто взглянуть на последние матчи МЮ....это проигранное дерби Гвардиоле,и ну и конечно же 1-0 от Фейенорда в ЛЕ.Если так пойдет и дальше,по крайней мере если так случится и с Уотфордом,то Мауриньо упадет в большую яму,с которой выбраться будет стоить больших усилий.Поэтому только вперед..и только победа...НО...то как в этом сезоне демонстрируют игру аутсайдеры,Мауриньо сумел убедиться уже в игре с Халлом(гол на 92-ой минуте единственный).Поэтому времени так сказать мало,и с Уотфордом нужно играть намного жестче и намного продуктивнее.

С другой стороны Уотфорд,который как и в прошлом сезоне не стыдится колотить мячи.Во всех 4-ех турах шершни забивали...при чем кому...Саутгемптону,Челси и Арсеналу...а вв последнем туре проигрывая 2-0 ребятам Билича,смогли в гостях совершить мега -камбэк на 2-4!!!Наконец-то пришли в себя и вернулись духовно забивалы прошлого сезона у Уотфорда.Это я про Игало и Дини.Не спорю,возможно с МЮ большую часть времени прийдется обороняться,но когда есть такие парни Янмат..Холебас...Игало...Дини,то любая контратака может здорово раздасадовать Мауриньо.

Я больше чем уверен что Мауриньо в этой встрече выберет тактику "пан или пропал".Назад дороги нет так сказать.Хоть и пятый тур,но в АПЛ потеря очков на ранних стадиях может дорого обойтись в конце.Я думаю он это помнит еще по Челси.Поэтому жду обилия голов...впринципе нынешний МЮ может и сам этот тотал пробить,но я практически уверен что шершни им в этом помогут))

Моя ставка: ТБ2.5 за 1.94 по Марафону.

x1.86 сегодня, 22:00 футбол