Анже – Дижон, Хозяева 0
10 сен, 21:00
кф. 1.60

Точный прогноз на матч Анже - Дижон

Анже начал сезон с 3 поражений кряду, и я не поверю, что команда останется с баранкой после четвертого тура. Пора набирать очки! Команда, на секундочку, закончила прошлый сезон в верхней десятке, на своем поле почти не проигрывала (5 поражений в 19 матчах), а в гости приезжает скромный новичок Л1.

Если в двух стартовых турах Анже проиграл заслуженно, то в третьем – банально не повезло. Возвращение Мангани в основной состав позволило провести классный по содержанию матч. Анже полностью доминировал, но проиграл 0:2 – голкипер соперника был признан лучшим игроком матча, а оба мяча прилетели со стандартных положений. Соперник нанес 2 удара –  выиграл 0:2. Это футбол, такое бывает. В остальном Анже был очень хорош. Удары 7:23, в створ 2:7, владение 42:58, точность передач 71:81, отборы 14:19, угловые 5:9, потери мяча 15:6… По всем критериям это был хороший матч для Анже.

Собственно, Анже нанес уже 57 ударов по воротам – больше, чем любая другая команда Л1. И не забил ни одного гола. Что это, если не невезение? Голы и положительные результаты вот-вот придут, они назревают.

И вот долгожданная домашняя игра, в которой смогут принять участие и Ндойе, и Мангани (ключевые игроки, без которых игра не ладится совершенно). Выступление в прошлом туре должно вдохновить команду, все-таки играли здорово, просто не повезло. Кадровых потерь нет, игра улучшилась, болельщики поддержат – что еще нужно для победы?

Нужен слабый соперник, и он есть. Дижон по итогам двух стартовых туров казался худшей командой Л1 – безнадежно слил сначала Нанту, потом Лиллю, не забив ни одного гола. Видимо, это и опьянило футболистов Лиона, которые приехали в Дижон с настроем «вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим». В результате лионцы недооценили соперника, слишком безрассудно пошли в атаку и были наказаны – 4:2.

Впрочем, это был домашний матч, да еще и при благоприятной игре соперника. Сейчас – выезд. Дижон даже во втором дивизионе выиграл только 8 из 19 выездов, а тут вышка. Недооценки со стороны Анже не будет, это тоже скромная команда, к тому же находящаяся не в том положении, чтобы расслабляться. Опыта и класса у хозяев больше (собственно, у любой команды Л1 его больше, чем у Дижона). А еще Дижон не выиграл ни одного из 15 последних матчей против Анже. Прогноз: Ф1(0).
Хозяева 0
10 сен, 21:00
кф. 1.60
+ 168
= 30
- 137
Баланс + 87.90$
ROI 2.88%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Вальядолид – Барселона
сегодня, 22:00 кф. 2.00
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Вальядолид – Барселона
сегодня, 22:00 кф. 2.25
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 2.05
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.66
14 из 18 предыдущих – в плюс
завтра, 13:30 кф. 2.46
как минимум – на возврат
завтра, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
завтра, 16:00 кф. 1.73
на футбол: 5 из 6 +++++
завтра, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат
завтра, 19:00 кф. 1.60
на футбол: 5 из 7 +++++
завтра, 19:30 кф. 4.21
тройник на футбол