4 авг, 20:00

Габала – Лилль: ТМ2.5
x1.81
4 авг, 20:00

Габала - Лилль прогноз на матч 04.08

4 авг, 20:00
x1.81
Здравствуйте уважаемые читатели, на прошлой недели азербарджанская Габала сотворила одну из главных сенсаций тура, сумев сыграть в ничью с некогда еще чемпионами Франции - Лиллем. В исходе лезть я не стану, гиблое это дело, уж очень непредсказуемая пара, а вот с тоталами можно что-то придумать.

На данный момент Лилль не такая грозная команда, которой она была еще несколько сезонов назад, по-уходили лидера клуба, сейчас же французы начинают все сначала, все с чистого листа. Почему стоит обратить свое внимания в этом матче на ТМ? Лилль по факту очень низовая команда, к примеру в прошлом сезоне за весь чемпионат Лилль пробила ТБ2.5 всего лишь 10 раз, в процентном соотношении это 74% ТМ2.5 в чемпионате. Одного этого факту уже достаточно, чтобы брать ТМ. Посмотрел я значит первый матч в Лилле, и что могу сказать, на самом деле он был скучный, моменты начались только после 75 минуты когда Габала уже солидно просела, но даже тогда у французов ничего не получилось. Было много борьбы, фолов, но не зрелищной игры. Габале удалось увезти 1 балл с Франции, теперь задача №1 для Романа Григорчука не проиграть дома.

Перехожу к Габале. Команда представляет чемпионат Азербайджана заняли 4-ое место в прошлом сезоне, показывали зубы в игре с грандами. В этой части своего прогноза опять же задам вопрос: Почему стоит обратить свое внимание на ТМ? Азейбарджанский чемпионат один из самых низовых в Европе - 64% низовых матчей за сезон 15/16, Габала как раз одна из самых низовых в Азербайджане. Нынешний тренер Габала Роман Григорчук известный мне еще по Черноморцу, где он сумел построить отличную команду, которая бодалась с грандами, и главная особенность того Черноморца, как и нынешней Габалы - это надежная защита. Игра строится от защиты в надежде, что впереди нападение сможет забить 1-2 гола, потом команда сушить игру. Главная задача Габала на предстоящий матч сохранить свои ворота в неприкосновенности, так как результат первого матча 1:1, в выигрышном положения находится как раз таки, дружина Романа Григорчука. Летом команду покинул лучший нап - Алексей Антонов, это тоже плюсик к ТМ, без него команде тяжело что-то придумывать в атаке.

В Азербайджане нас всех ждет пример итальянского катеначчо в этот раз от Габалы, на мое мнение ставка неплохая учитывая такие статистические данные обоих коллективов, посмотрим что же будет на самом деле, всем спасибо за внимание)
x1.75 сегодня, 20:30