Спланированное ЧУДО
Я не болельщик Реала и равнодушно отношусь к Дортмунду и по итогам первого матча немцы заслуживают прохода в финал и это не оспоримо. Но Футбол это не предсказуемая игра. Его любят за то что в этой игре есть драма феерия невероятные кэм-бэки!!!
И я просто отказываюсь верить что оба ответных матча 1/2 ЛЧ будут простой формальностью и не будет борьбы. Если случиться невероятное то скорее всего оно случиться именно в этом матче. Ведь Реал все таки способен на это(а сделает не сделает это уже другой вопрос). И еще я не исключаю тот факт что если у судии будет возможность помочь релау то они помогут. Ведь в этом розыгрыше ЛЧ особенно в плай оф стадиях судьи не раз становились центром внимания когда меняли ход встречи и решали судьбу матча в ту или иную сторону. В таких встречах были замечены обе команды. И как не печально это уже становиться нормальным явлением. А судить будет у нас Ховард Уэбб имеющий как мне кажется богатый опыт в этом не легком для судьи деле. Ну сами согласитесь как можно назначить судью на полуфинал лиги чемпионов, которого английская федерация футбола отправила судить третий дивизион в наказания за его ошибки совершенные в матчах премьер лиги. Даже если это решения было принято до его наказания статус матча настолько велик что можно было переназначить судью для того что не возникло ни каких вопросов о судействе в этом матче.
Все эти события мои размышления(моя фантазия) и не охота видеть немецкий финал привели меня к одной только мысли что реал может чудным образом оказаться в финале.