Авангард – Черкасский Днепр, Гости +0.5
30 июл, 18:00
кф. 1.45

Авангард - Черкасский Днепр прогноз на матч 30.07

Во втором туре украинской первой лиги Авангард из Краматорска дома будет принимать черкасский Днепр. Встреча между командами, у которых совершенно разные задачи на сезон. Как и в прошлом сезоне, Днепр будет бороться за выход в Премьер-Лигу, Авангард - за место в середине турнирной таблицы.

В прошлом туре Авангард сыграл вничью с Нефтяником. В заявке команды было всего 14 футболистов. За неделю кадровая ситуация сильно не улучшилась (пришли пока только 2 футболиста), теперь предстоит играть против черкасского Днепра, который как и в прошлом сезоне будет бороться за выход в Премьер-Лигу. Днепр продлил контракты с лидерами – Скепским, Мединским, Лечниковым, Давыдовым и Будюком. Также и не плохо усилился. Среди приобретений следует отметить приход в команду Андрея Сторчоуса и экс-игрока сборной Украины Александр Ковпак. Крамар, Исраилов, Павлов и Маик также в ближайшее время могут стать футболистами Днепра.

Днепр в прошлом сезоне был лучшей домашней командой. Однако на выезде результаты были значительно хуже. Но и Авангард не блистал сенсационными победами. Все победы были добыты над соседями по турнирной таблице. Между собой эти команды встречались трижды. Дважды (дома) побеждал черкасский Днепр, а матч на поле Авангарда завершился вничью 1-1.

Как минимум ничейного результата ожидаю и в предстоящей игре. Команды разного уровня, с разным финансированием и разными задачами. Днепр в первом туре оступился, не сумев дома реализовать хотя бы одну из своих многочисленных атак. Итог - ничья в матче с новичком первой лиги Колосом. Для Авангарда ничья со второй командой будет большим успехом. Считаю, что Днепр в этом матче как минимум не проиграет.
Гости +0.5
30 июл, 18:00
кф. 1.45
+ 981
= 177
- 698
Баланс + 703.20$
ROI 4.19%
Проходимость 58%
Другие прогнозы
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 1.80
Локомотив – Ростов
сегодня, 18:00 кф. 2.40
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 2.65
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 04:30 кф. 1.75
на хоккей: 5 из 6 +++++
сегодня, 05:00 кф. 1.60
5 из 6 предыдущих – в плюс
сегодня, 16:00 кф. 1.80
ЖБ на теннис
сегодня, 17:00 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 7 ++++++
сегодня, 18:00 кф. 2.31
двойник на ЖК
сегодня, 18:00 кф. 1.65
железка на Кубок России
сегодня, 19:00 кф. 1.87
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.68
16 прогнозов - 2 минуса
сегодня, 20:00 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду