Спартак-2 – Кубань, Гости 0
23 июл, 18:00
кф. 1.82

Подробный прогноз Спартак-2 - Кубань

3-ий тур ФНЛ, встречаются Спартак-2 и Кубань. Есть у меня мысль, что Спартаку будет ох как не легко и маловероятно, что они выйдут победителем из этого противостояния. Попробую объяснить почему я так считаю.

Спартак довольно хорошо стартовал в этом сезоне, да и в прошлом закончил на пятом месте, но давайте объективно смотреть на вещи? В этой встрече встретятся молодость и опыт. Если Спартак молодая команда, пусть и амбициозная, но опыта им периодически не хватает, об этом говорят встречи с сильными и опытными соперниками:

21.05. 17:30
Спартак Москва 2
Томь
0 : 1

15.05. 17:00
Тосно
Спартак Москва 2
6 : 1

10.05. 16:00
Спартак Москва 2
Арсенал Тула
1 : 2

06.05. 19:00
Зенит 2
Спартак Москва 2
3 : 0

Это последние 4 тура прошлого сезона. Кто немного следит за ФНЛ, тот понимает, что Тосно, Арсенал и Томь - команды возрастные, игроки с опытом, играющие в аккуратный и прагматичный футбол. Все эти три соперника играют с оглядкой на оборону и не так много забивают, как москвичи, зато и пропускают крайне мало. Поражение от Зенита в расчет не беру.

Да, у Спартака обнадеживающее начало, но разве они встречали достойного соперника за эти 2 тура? Мордовия никакая, Сибирь - середняк.

Кубань наоборот забуксовала на старте - 2 ничьи с посредственными соперниками. На самом деле кубанцы моментов создали огромное кол-во, подводит реализация. Нальчик от них еле отскочил, Луч каким-то невероятным образом смог забить. Главный тренер Дан Петреску очень опытный специалист и ранее работал с командой, теперь он вернулся. Да состав очень сильно изменился, но Петреску неоднократно показывал, что умеет ставить командную игру и еслибы не жадность до денег (это я про Динамо), то работал бы с Кубанью, и вполне вероятно что мог достичь прохода в Еврокубки. Так вот, Кубань умелый боец и у них стоит задача вернуться в РПЛ. А вот Спартак-2 попросту фарм клуб основного Спартака и перед ними не стоит задача выхода в РПЛ. Задача вырастить достойное поколение для основы. Надеюсь вы понимаете о чем я? Правильно! Мотивация на стороне Кубани.

Думаю тут много вариантов для ставок: ТМ2,5, П2, ОЗ-нет и т.д., но я решил остановиться на форе гостей 0. Жду первой победы краснодарцев в ФНЛ именно в этом поединке, т.к. опыт не пропьёшь)))

Всем удачи!
Гости 0
23 июл, 18:00
кф. 1.82
+ 18
= 5
- 19
Баланс -46.30$
ROI -12.51%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Лечче – Комо
сегодня, 16:00 кф. 1.60
Эвертон – Манчестер Сити
сегодня, 17:00 кф. 3.55
Эвертон – Манчестер Сити
сегодня, 17:00 кф. 2.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:30 кф. 2.33
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 16:30 кф. 1.80
на футбол: 9 из 13 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.60
не сомневаемся в проходе
сегодня, 17:00 кф. 3.09
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 1.75
П2? необязательно
сегодня, 17:00 кф. 1.67
от опытного аналитика
сегодня, 17:00 кф. 1.81
надежное комбо на АПЛ
сегодня, 17:15 кф. 1.92
победа явного фаворита?
сегодня, 18:00 кф. 1.65
вчера плюсанул на Лиге 1