Црвена Звезда – Валетта, Обе забьют
19 июл, 21:30
кф. 3.75

Црвена Звезда - Валетта прогноз на матч 19.07

Матч Црвена Звезда – Валетта уже пропадает из линий, и это уже настораживает. Видимо, что-то мутят. Первый матч прошел по стандартной схеме, очень часто используемой на ранних стадиях еврокубков для наживы – первый тайм выигрывает одна команда, второй тайм другая (кэфы на такое событие очень высокие). Црвена Звезда пропустила уже на 15-ой минуте и проиграла первый тайм 1:0, однако в итоге одержала победу 1:2. Классика жанра.

Есть предположение, что и в домашней ответке сербы не упустят шанса нажить на пропущенном голе. Практически любые левые схемы (тайм-матчи, волевые победы и т.д.) требуют гола Валетты, и хозяева могут его организовать.

Да и Валетта – не какие-нибудь аматоры, а вполне достойная команда, способная забить и честным способом. В 2012 году парни уже приезжали в Белград, чтобы сыграть с Партизаном в квалификации ЛЧ – проиграли 3:1 (гол забили). Дома получили 1:4, тоже забили. Собственно, в 3 из 4 последних выездных матчей ЛЧ мальтийцы смогли забить гол. Еще можно вспомнить, как год назад чемпион Мальты (Хибернианс) на аналогичной стадии ЛЧ играл против израильского Маккаби – вылетел, однако забил и дома (2:1), и в гостях (5:1).

Более того, в домашней встрече Валетта даже переиграла Црвену Звезду по количеству ударов в створ ворот. В атаке команды есть пара бразильцев (один даже за Понте-Прету поиграл), пара аргентинцев (оба крутые, играли в аргентинской Примере, Фальконе даже в Копа Либертадорес побегал), итальянец (играл в Серии Б, даже в Серии А пробовался, но не закрепился). Квалифицированных футболистов хватает, так что при любых раскладах Валетта не лишена шансов на гол.

Црвена Звезда даже у себя в чемпионате Сербии редко играла на ноль, кстати. В 2016 году, например, пропустила в 9 из 15 поединков. А что? После выездной победы 1:2 путевка в следующий этап фактически в кармане, можно чуть расслабиться… Обнадеживающая статистика: мальтийские клубы забили 10 голов в 9 еврокубковых матчах против сербских. И абсолютно во всех матчах, сыгранных в Сербии, забивали обе команды – 3:2, 3:1, 5:1 и 4:1. Так что мой прогноз: обе забьют за 3.75. С голом Црвены Звезды все очевидно, а гол гостей не столь невероятен.
Удачи!
Обе забьют
19 июл, 21:30
кф. 3.75
+ 373
= 62
- 319
Баланс -185.70$
ROI -2.68%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Брисбан Рор – Аделаида Юнайтед
сегодня, 13:00 кф. 2.00
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 20:00 кф. 3.42
Ак Барс – Динамо
сегодня, 19:00 кф. 2.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.77
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 1.81
8 из 10 предыдущих – в плюс
сегодня, 13:30 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 16:30 кф. 1.82
на теннис: 4 из 5 +++
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги