Кайрат – Маккаби, Хозяева 0
14 июл, 17:45
кф. 1.60

Кайрат - Маккаби прогноз на игру 14.07

Очень надежная ставка. Клубный футбол в Казахстане стремительно прогрессирует. Если недавно клубы из Казахстана по уровню не сильно отличались от карликов и прибалтов, то сейчас это уже клубы среднего европейского уровня. Во многие команды вкладывают приличные деньги и в последние годы это дало ощутимый результат. В частности в прошлом сезоне Астана прекрасно дебютировала в групповой стадии Лиги чемпионов, проиграв только 2 матча из 6 с очень серьезными соперниками.

Кайрат тоже должен был играть в групповой стадии еврокубков, но немного не повезло. Вели в счете 2-0 в последней стадии квалификации и пропустили в концовке гол от Бордо, который в итоге прошел только за счет правила выездного гола.

По сравнению с прошлым сезоном Кайрат значительно усилился и сейчас представляет собой ощутимую силу. Думаю в РФПЛ они уверенно бы занимали места в середине турнирной таблицы. Смотрите сами какие серьезные футболисты собраны сейчас в Кайрате. Участник Евро 2016 - всем известный Анатолий Тимощук, Игравшие в Краснодаре бразилец Исаэл и котдивуарец Жерард Гоу. Перешел из Урала чилиец Херсон Асеведо - один из лучших игроков Урала последних лет, привлекавшийся даже в сборную Чили. Взят в аренду в Ростове перспективный вратарь Стас Покатилов. Из Штутгарта перешел Тони Шуньич - игрок сборной Боснии. Ну и, конечно наш любимый Андрюша Аршавин. Кстати, Аршавин на удивление хорош сейчас. Проваляв дурака в последние годы он сейчас похоже взялся за ум и показывает отличный футбол. Забивает и отдает практически в каждом матче. Помимо этого есть приличные казахи уровня сборной - например капитан команды Исламхан. В общем сейчас Кайрат очень приличный клуб даже по европейским меркам.
Кайрат сейчас находится в отличной форме. В чемпионате Казахстана не проигрывает уже 12 матчей - из них 10 побед. Дома Кайрат имеет отличную статистику: +8 =2 -0. Недавно обыграли принципиального соперника и как мы уже знаем очень серьезный клуб - Астану.

Что важно, в чемпионате из-за провального старта Кайрат на 10 очков отстает от Астаны и практически не имеет шансов на чемпионство. таким образом Лига Европы становится главной целью этого сезона и все в Кайрате мечтают играть в групповом этапе. В прошлом году совсем чуть-чуть не хватило, в этом должно получиться.

Маккаби, конечно, тоже неплохая команда, имеющая богатый опыт выступления в еврокубках, но ничего сверхъестественного там нет. В прошлом году они умудрились пробиться в групповой этап Лиги Чемпионов, где с треском провалились. 6 поражений в 6 матчах при ужасающей разнице 1-16. Сравните это с 2 поражениями в 6 матчах Астаны.

В составе Маккаби можно выделить только старичка Бенаюна и белоруса Егора Филиппенко, мелькнувшего в Спартаке, а в прошлом сезоне протиравшего штаны на скамейке запасных Малаги. В общем команда неплохая, но никак не сильнее нынешнего Кайрата.

Что важно - казахстанский чемпионат сейчас в разгаре и Кайрат находится в отличной форме. а вот чемпионат Израиля еще не начался и Маккаби только втягивается в сезон.

Ну и напоследок - про такой важный фактор, как еврокубковые игры в Казахстане. Все прекрасно знают в последние годы, как тяжело европейским клубам играть в Казахстане. Очень дальний перелет, акклиматизация, смена часовых поясов и т.д. Увести очки из Казахстана удается немногим. За последние 3 сезона(включая текущий) статистика казахстанских клубов в домашних играх выглядит очень впечатляюще: +14 =8 -3. А ведь эта статистика включает и игры гораздо более слабых клубов чем Кайрат. Такие серьезные клубы как Атлетико Мадрид, Бордо, Галатасарай, Бенфика не смогли в прошлом году выиграть в Казахстане. Статистика Кайрата за последние 2 еврокубковых сезона тоже еще больше впечатляет: +5 =1 -0.

В общем ничью для Маккаби в этом матче за счастье. Можно, конечно, взять и чистую победу хозяев. Победа Кайрата очень вероятна и кэф на них продолжает падать.
Хозяева 0
14 июл, 17:45
кф. 1.60
+ 153
= 61
- 122
Баланс + 188.80$
ROI 6.87%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Трактор – Динамо Москва
завтра, 17:00 кф. 2.65
Аль-Наср – Кавасаки
завтра, 19:30 кф. 1.68
Локомотив – Ростов
завтра, 18:00 кф. 1.65
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 04:30 кф. 1.75
на хоккей: 5 из 6 +++++
завтра, 05:00 кф. 1.60
5 из 6 предыдущих – в плюс
завтра, 12:00 кф. 1.80
ЖБ на теннис
завтра, 17:00 кф. 1.80
на хоккей: 5 из 6 +++++
завтра, 18:00 кф. 1.65
железка на Кубок России
завтра, 19:30 кф. 1.68
16 прогнозов - 2 минуса
завтра, 20:00 кф. 1.65
от спеца по волейболу
завтра, 22:00 кф. 1.95
плюсует три дня кряду ;)
1 май, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика