Реал Мадрид – Атлетико Мадрид, Гости 0
28 май, 00:00
кф. 2.35

Реал Мадрид - Атлетико Мадрид прогноз букмекеров

И вот наступает пора самого главного матча клубного европейского футбольного сезона. Встречаются , как и два года назад, две Мадридские команды. Доминирование испанского футбола уже многих раздражает , но если на уровне сборных испанцев удалось вернуть на землю, то на клубном уровне разрыв все увеличивается.
Как команды шли к финалу? Атлетико в своем стиле, со скрипом, со скандалами, не без помощи удачи. На групповой стадии, чуть было, не опустились на второе место в группе, в 1/8 , казалось бы повезло со жребием, но в итоге, по игре ПСВ их переиграл, но по пенальти подопечные Симеоне обыграли Голландцев. Дальше опять везение. Надо ж такому случиться, что месячный спад Барселоны пришелся как раз на две игры с Атлетико, и матрасники с удовольствием этим воспользовались. Ну и по традиции испанского футбола последних лет, хлопнули Баварию в полуфинале.
У Реала путь к финалу был гораздо проще, даже не смотря на первый матч в Вольфсбурге . Реал очень предсказуемо проходил своих соперников, когда другие мучились, играли ОТ, били пенальти. Реал спокойно дома всех обыгрывал с нужным счетом.
Теперь вернемся к противостоянию этих команд. Реал в последнее время клиент для Атлетико. Ну любит и умеет Симеоне играть с испанскими грандами. С того самого злополучного финала ЛЧ между мадридскими командами Атлетико и Реал играли 10 раз и лишь ОДИН раз побеждал королевский клуб, 4 раза побеждал Атлетико. Перед прошлым финалом Реал шел большим фаворитом. В этот раз Коэффициент с каждым днем на Реал растет, возможно это связано с травмой Роналдо, выход которого на поле под большим вопросом. Даже если он и выйдет на поле, мы знаем какой подленький и коварный Симеоне. Обязательно игроки Атлетико будут бить его в нужное место. Это не будет финал Криштиано.
Подведем итог: Реал удобный соперник для Атлетико. Статистика на стороне матрсников. Жажда реванша присутствует у игроков и тренера, которые хорошо помнят гол Рамоса за несколько секунд до их победы. Главная звезда Реала вряд ли ему поможет. Все за Атлетико в этом матче. Осталось только забрать свое!!!
Гости 0
28 май, 00:00
кф. 2.35
+ 9
= 9
- 14
Баланс -49.40$
ROI -21.48%
Проходимость 39%
Другие прогнозы
Бостон – Нью-Йорк
сегодня, 02:00 кф. 2.65
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 22:30 кф. 1.97
13 прогнозов – 2 минуса