26 май, 03:45

Атлетико Насьональ – Ла Экидад: Ничья
x5.80
26 май, 03:45

Атлетико Насьональ - Ла Экидад прогноз на игру 26.05

26 май, 03:45
x5.80
19-й тур чемпионата Колумбии, зона Апертура. Атлетико Насьональ принимает Ла Экидад. Коэффициенты сильно прогнули в пользу хозяев, и я попытаюсь воспользоваться возросшим вследствие этого коэффициентом на ничью.

Атлетико после 18 туров набрал 33 очка (10-3-5). Текущая форма команды неважная: 1-1-3. Собственно, текущая форма хозяев и является для меня основным аргументом в пользу ставки.

Ла Экидад набрал 18 очков за аналогичное количество туров (4-6-8). В гостях команда проиграла только 4 матча из 9. То есть, и общее количество проигранных матчей, и количество проигранных матчей в гостях составляет менее 50%. Текущая форма команды 2-0-3.

Лички также в пользу ставки. В последних 5 матчах между этими командами 2 победы у Атлетико, 2 у Ла Экидада, еще один матч завершился вничью. В общем, паритет.

Этих факторов для меня достаточно, чтобы потянуть ничью за 5.80. По факту должны давать 4.00, не более.