Амкар – Урал, Хозяева -1
8 май, 14:30
кф. 2.40

Прогноз на сегодняшний матч Амкар - Урал

Основная позиция в моей ставки, это мотивация. Амкару нужно побеждать, всего лишь 3 очка отделяет команду Гаджиева от стыков, поэтому настрой на сегодняшнюю игру будет запредельный у хозяев.
Считаю, что последние результаты команды напрямую связаны с плотным графиком, плюс участие пермяков в Кубке России, так бы наверняка уже не думали об сохранении прописки. Что касается игры красно-черных, то она мне лично импонирует и то, что команда не может победить дома после зимнего перерыва связано, что приезжают в Пермь команды с первой пятерки. Но по игре никому из них подопечные Гаджиева не уступили. Очень мне понравились обе игры с Зенитом, прессинг по всему полю, моментов создавали не меньше чемпиона. С Локо неплохо отыграли, несмотря, что очень устали после кубкового противостояния с Зенитом. Сыграв в прошлом туре с Динамо, команда получила аж 3 дня выходных для восстановления физических кондиций.
Что касается Урала, то результат на команду уже не довлеет, играют в свое удовольствие. Дома еще как-то напрягаются, а в гостях из рук вон плохо. Правда не видел матч с Крыльями положительный для ебуржцев.
Стоит также отметить лички, где команды поочередно выигрыват на своих полях.
Вообщем, считаю победа Амкару сегодня нужнее, да и пора бы уже победить и прервать неприятную безвыигрышную серию!
Хозяева -1
8 май, 14:30
кф. 2.40
+ 400
= 113
- 306
Баланс + 417.00$
ROI 5.91%
Проходимость 57%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика