Ворскла – Черноморец, Хозяева
17 апр, 19:30
кф. 1.52

В 22-м туре украинской Премьер-Лиги полтавская Ворскла дома будет принимать одесский Черноморец. Ворскла не может победить на протяжении двух последних матчей - команда Сачко сыграла вничью со Сталью и Олимпиком. Потери очков в третьем подряд матче, тем более против не самого сильного Черноморца, считаю, не будет. Ворскла более мотивирована. Команде важно сохранить 5-ю строчку и попасть в Лигу Европы. Черноморец в последних двух матчах не проигрывал - ничья с Волынью и победа над Говерлой, которая, судя по игре, была не против проиграть.

Ворскла в межсезонье неплохо усилилась - в команду пришли Ребенок, Довгий, Хлебас, которые быстро адаптировались и стали очень важными футболистами. В очных встречах небольшое преимущество имеет Черноморец, однако одесситы далеки от той игровой формы, которая была года 3 назад. Костяк Черноморца составляет много молодых и неопытных футболистов, самые старшие в команде голкипер Боровик 1985-го года рождения и нападающий Стариков 1988-го года.

В Ворскле есть немало игроков, которые имеют большой опыт выступлений в еврокубках, а также в составе своих сборных. Это Ковпак, Шиндер, Даллку, Богуш, Бартулович. Черноморец имеет в своем активе всего 2 победы - над запорожским Металлургом и Говерлой. Кстати, оба матча попали под подозрение, на победу Черноморца и в матче против Металлурга были поставлены крупные суммы. Так что еще неизвестно, удалось бы Черноморцу их победить, если бы они не играли так бездарно.

Черноморец является одной из худших гостевых команд. 0 побед и 5 ничьих в матчах против не самых сильных команд. Ворскла дома играет сильно. Всего 2 поражения - от Динамо и Зари. Были ничьи с Волынью, Днепром, Шахтером и Сталью. Не вижу за счет чего Черноморцу удастся не проиграть и в третьем подряд матче. Ставлю на победу Ворсклы.
Хозяева
17 апр, 19:30
кф. 1.52
+ 981
= 177
- 698
Баланс + 703.20$
ROI 4.19%
Проходимость 58%
Другие прогнозы
Де Минаур А. – Шаповалов Д.
сегодня, 12:00 кф. 1.75
Тиафо Ф. – Мюллер А.
сегодня, 12:00 кф. 1.68
Дрейпер Дж. – Берреттини М.
сегодня, 14:20 кф. 1.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:00 кф. 2.32
жир на теннис
сегодня, 15:00 кф. 1.60
теннис в экспресс
сегодня, 15:30 кф. 2.25
от спеца по теннису
сегодня, 17:30 кф. 1.64
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 19:00 кф. 1.60
от опытного аналитика InSec
сегодня, 19:30 кф. 1.80
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 19:30 кф. 2.10
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 20:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 20:30 кф. 2.12
двойник на статистику