Локомотив – ЦСКА, Хозяева +0.5
16 апр, 17:00
кф. 1.82

На дистанции в 23 тура Локомотив и ЦСКА добились почти аналогичных успехов (у армейцев всего на 4 очка больше), поэтому странно видеть такой разрыв в коэффициентах на П1 и П2. Встречаются почти равные по эффективности команды, и гости идут по 2.05? Едва ли это справедливо.

Два факта. Первый – ЦСКА выиграл только 1 из 7 матчей этого сезона против команд, идущих в шестерке лидеров (1-3-3, обыграл Ростов на своем поле 2:1). Второй – Локомотив проиграл только 2 из 7 матчей этой же категории (3-2-2, одно из поражений в Грозном). 6 очков армейцев против 11 очков железнодорожников в матчах одинаковой сложности. Получается, Локо даже круче проводит топ-матчи, нежели ЦСКА. Так какого черта он выставлен таким большим андердогом?

Да, в прошлом туре ЦСКА уверенно разгромил Мордовию 7:1. Однако в первом круге мы такое уже проходили – армейцы обыграли Мордовию, забив 6 голов, а уже через неделю на своем поле не обыграли Локомотив (1:1). Так что крупная победа над аутсайдером никак не повышает шансы ЦСКА на победу в московском дерби.

Локомотив, к своей гордости, в 4 последних матчах набрал 10 очков (из 12 возможных) и пропустил всего 1 гол. На контрасте, ЦСКА набрал 2 очка в 6 последних выездных матчах РПЛ (0-2-4), пропустив в них 9 голов. Опять же, превосходство хозяев.

Шансы слегка уравнивают кадровые новости – у гостей нет проблем с составом, а вот у хозяев сломался Михалик. Но ведь отсутствие одного футболиста не может так сильно перекосить баланс, верно? И без Михалика обыграли Зенит 2:0 в ноябре.

Естественно, в таком матче обе команды априори имеют шансы на победу, однако коэффициенты не отражают реальной расстановки сил. На мой взгляд, шансы как минимум 50 на 50, небольшими фаворитами даже считаю железнодорожников. А вообще, склоняюсь к ничьей в пользу Зенита. Прогноз: 1Х за 1.82.

Удачного дня!
Хозяева +0.5
16 апр, 17:00
кф. 1.82
+ 293
= 61
- 261
Баланс -92.60$
ROI -1.67%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?