Монпелье – Лион: ОЗ+Гости+0.5
x2.45

8 апр, 21:30
x2.45
футбол
Лион проводит очень нестабильный сезон.Отличные отрезки игры порой сменяют мягко говоря совсем неубедительные выступления.И тем не менее,команда в последних играх снова уверена в себе,и демонстрирует достаточно высокий уровень игры.На настоящий момент Лион занимате 3-ю строчку в турнироной таблице и вполне неально претендует на место в зоне Лиги чемпионов.После восстановления ключевых защитников Жалле и Юмтити,оборона стала действовать куда надежнее и меньше пропускать.В среднем показатель 1.06 мяча за игру.Что касается атаки-здесь показатель чуть больше,1.62 мяча.В последних 5 турах статистика команды весьма обнадеживающая-4 победы и 1 ничья,рахзница мячей 14-5.Кстати,13 очков Лион набрал в условиях очень напряженного календаря,что ишинй раз доказывает что команда набрала неплохой ход.

В гостях Лион набрал 19 очков из 57 возможных,разница мячей 19-20 за 16 матчей.В матче с Монпелье не сыграют защитник Морель,нападающий Калулу,полузащ Факир.В остальном кадровых потерь у Лиона нет.

Теперь о Монпелье.Команде Фредерика Антца едва ли угрожает вылет из Лиги 1,в то же время также малореально включение ее в борьбу за еврокубковые места в таблице.Поэтому на сегодняшинй день,все что остается хозяевам-это играть в свое удовольствие и по мере возможности портить кровь оппонентам-особенно мотивированным топам,таким как в данный момент является Лион.Правда далеко не всегда это получается у Монпелье.За последние два месяца пожалуй самый впечатляющий результат стала победа над крепким Лиллем 3-0,который крайне редко пропускает столько голов.Еще из заслуг можно отметить неожиданную ничью с немотивированным правда ПСЖ и победа над Анже,который так всех приятно удивил в первой половине чемпионата.На данный момент Монпелье подходит к матчу с Лионом имея безвыигрышную серию из 4-х матчей.

Какой из всего можно сделать вывод?В этой паре предпочтительнее выглядит конечно Лион.И это вполне логично.Конечно,фактор своего поля в Лиге 1 черзывачайно важен,но как уже было отмечено "палладины" сейчас находятся далеко не в лучшей форме.Стоит также отметить,что между собой команды играют достаточно результативно.Думается,что команды будут играть между собой открыто и агрессивно.Монпелье мотивирован своим полем, болельщиками,которые будут гнать команду вперед и желанием прервать безрадостную серию.Лион,как было отмечено выше,тоже будет играть на победу.Атака у гостей в полном порядке, в то время,как оборона прямо скажем не эталон.Ну это и понятно-ткачи всегда предпочитают играть по принципу забить больше чем пропустить.Так что Монпелье на свой гол по-любому наиграют.Но одолеть Лион думается все-таки не под силам на сегодняшний день.Из всего этого логически вытекает,что матч будет результативным.Самое оптимальный вариант ТБ 2.5 и Лион не проиграет за 2.45.