ПСЖ – Манчестер Сити: Хозяева
x1.67

6 апр, 21:45
x1.67
футбол
В 1/4 финала Лиги Чемпионов встретятся "ПСЖ" и "Манчестер Сити".

По мнению букмекеров фаворитом к данной встрече подходят парижане за коэффициент 1.67, и я с ними совершенно солидарен.

В лазарете у гостей на сегодняшний находятся Фернандо, Компани, Туре и Стерлинг.
Если отсутствие Фернандо и Стерлинга не критично, то потеря основы защиты - Компани и лидера полузащиты - Туре серьезные потери.
У хозяев, в свою очередь, в лазерете Верратти и Пасторе, эти игроки заменимы, выйдет Рабьо и еще возможен выход Орье. Не уверен, что гостям удастся вскрыть защиту парижан более чем 1 раз, ибо как никак у хозяев лучшая оборона ( всего 3 пропущенных гола ). Вы представьте, за 2 игры с "Реалом", за 2 игры с "Челси", за 2 игры с "Шахтером" всего 3 пропущенных гола!!!

Защита у хозяев поля будет исключительно бразильская, а им-то сыгранности не занимать. Выйдут - Маркиньос, Тиаго Силва, Давид Луис и Максвелл.

Я считаю, что в этой встрече будет победа за хозяевами поля, как минимум травмированные игроки гостей играли важнейшие роли в команде и игра будет в Париже.