Халл Сити – Арсенал , Гости
8 мар, 22:00
кф. 1.87

Переигровка 5 раунда Кубка Англии. Кто попадет на Уотфорд в следующем раунде? Ожидать ли нам сенсации от Халл Сити, или канониры спокойно пройдут дальше?

В прошлой игре этих команд, была зафиксирована нулевая ничья. И этому послужило два фактора: Прекрасная игра голкипера Халла Якуловича, и первая игра в 1/8 финала против Барселоны. Дело в том, что через три дня после игры кубка, была игра в Лиге Чемпионов. Арсенал откровенно был мыслями уже в той игре, и не смотря на это должны были решать исход игры еще в предыдущем матче.

Канониры уже не могут выиграть на протяжении 5 игр во всех турнирах. Началось все с той самой игры кубка, в следующей игре Арсенал проиграл 0-2 Барсе, держась неплохо с самой сильной командой мира. После, два тура в чемпионате, 2-3 от Ман Ю, 1-2 от Суонси. Последняя игра закончилась ничей 2-2 с Тоттенхэмом. В случае поражения от команды из Чемпионщипа, кресло над Венгером конечно не зашатается, но вот критика со стороны болельщиков ожидать стоит.

В кубке Арсенал провел 3 игры. Все игры проходили на Эмирейтс. Победы 3-1 и 2-1 над Сандерлендом и Бёрнли соответственно. И не раз уже вспоминаемая игра кубка.

В АПЛ команда из северного Лондона провела 15 игр, выиграв в 7, по 4 раза проиграв и сыграв вничью. Проиграли они Челси, Вест Брому, Ман Ю и Саутгемптону. Вничью сыграли в Ливерпулем, Тоттенхэмом, Стоком и Новичем.

Халл Сити в этом сезоне проиграл только 1 раз. И то, это было еще в ноябре от Дерби. В Чемпионшипе команда идет на повышение, расположившись на 3 месте. Кроме отличных домашних выступлениях в чемпионате, так же успешно тигры играют в домашних матчах кубка. В кубке Лиги было сыграно 3 домашние игры. С одинаковым счетом 1-0 выиграли у Рочдэйла из Первой Лиги и премьер лигового Суонси. Так же по пенальти пройдя пока что первую команду АПЛ Лестер. В кубке единственный матч на своем стадионе команда также выиграла, со счетом 1-0 у Брайтона.

А вот статистика Халл Сити именно с Арсеналом не кажется такой хорошей. Последняя победа Халла над канонирами была еще в 2008 году. И то, это было в Лондоне. У себя дома Халл выигрывал Арсенал 100 лет назад. После этой победы Арсенал приезжал сюда 5 раз, и все разы непременно выигрывал.

Этот турнир для Арсенала важный, тем более кубок Лиги Чемпионов практически ускользнул из рук, в чемпионате тоже шансов уже с каждым туров меньше и меньше, а в кубке есть неплохие шансы, тем более последние два розыгрыша кубка выигрывал именно Арсенал.
Гости
8 мар, 22:00
кф. 1.87
+ 26
= 5
- 25
Баланс -17.80$
ROI -3.49%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно