31 окт, 19:30

Днепр – Ильичёвец: Гости +1
x2.08
31 окт, 19:30

31 окт, 19:30
x2.08
Добавлено прогнозистом, не имеющим статуса эксперта

Здравствуйте, коллеги!

Предлагаю вкусную ставку на матч 1/8 кубка Украины между Днепром и Ильичёвцем.

У Днепра всё прекрасно складывается в чемпионате и шикарно - в Лиге Европы. В общем, стабильно забивающей и очень симпатичной командой становится Днепр в этом сезоне.

Предстоящая кубковая игра, чтобы не говорили представители днепропетровцев, явно не будет  являться приоритетной, в плане реализации командных амбиций.

Ильичёвец, не обременённый насыщенным графиком ответственных игр, имеет серьёзные возможности для выхода в четверьфинал - благо состав у Николая Павлова талантливый, молодой и голодный.

Сразу оговорюсь, зная что из себя представляет Ильичёвец, не исключён договорнячёк - могут запросто \\\"включить\\\" слив.

Если же всё будет ФЭЙР ПЛЭЙ, ожидаю \\\"хорошего-не сушённого\\\" футбола, с опасными моментами, с голами, с примерно одинаковыми шансами на проход в четверьфинал. 

Ильичёвец очень достойно  смотрелся против разобранного, но забивающего в каждом матче Динамо, поэтому фору +1 с не достаточно мотивированным Днепром, как мне кажется, мариупольчане удержать обязаны.

Рекомендую щедрый коэффициент от betcity, за плюсовую фору крепкой мариупольской команде.

Господа, удачных ставок!