Наполи – Милан , Гости ТБ1
22 фев, 23:00
кф. 2.40

Центральный и он же последний матч 26 тура Серии А состоится в Неаполе. Местный Наполи принимает Милан. На что ставить?

Лично я нашел ставку, которая по моему мнению пройдет. Это ТБ1 именно у Милана. А вот почему я так считаю, читайте ниже.

Начнем с команды, на которую я ставлю. Милан в последних играх раз забивался. В последних 5 играх (4 чемпионата и 1 кубка), было забито 9 голов. В среднем 1,8 голов за игру. 1 гол в ворота Алессандрии в кубке, 1 в ворота Удинезе, по 2 забивали Дженоа и Палермо и 3 в миланском дерби. Ни одного матча не было, где бы команда не забивала. Уже в 7 играх под ряд Милан забивает (имеется в виду в Серии А). Помимо игр, о которых я ранее говорил, дважды россонери расписывались в воротах фиалок и Эмполи. 1 гол забили столичной Роме. По результативности Милан идет 5 в чемпионате, забив за 25 игр 37 голов. Это 1.5 гола за игру. При чем результативную игру показывать стала команда во второй половине чемпионата. За последние 12 игр забив 22 гола, а если не учитывать 2 игры без голов, то в 10. В 13 стартовых турах забито 15 голов, при чем 6 игр было закончено без голов. В первом круге Милан ужасно играх против команд из пятерки лидеров. Результаты против Юве(0-1), Интера(0-1), Фиорентины(0-2) и Наполи (0-4). После команда исправилась. Ничья 1-1 с Ромой и две победы над Фиорентиной 2-0 и разгром Интера 3-0. Есть еще один фактор, который может повлиять на результат игры.

Это то, что Наполи играет в плей-офф Лиги Европы, и кроме этого команда играет не очень удачно. В этот четверг проиграв 0-1 Вильярреалу. Уже в этот четверг снова играть в Лиге Европы ответный матч, а в понедельник игра против Милана. И это может стать тем фактором, который повлияет на результат команды. Вообще, неаполитанцы имеют в чемпионате вторую защиту. В 25 играх пропустили 20 голов. Дома еще команда ни разу не проигрывала, пропустив всего 8 мячей. Правда пропускали они из 12 матчей в 7. Только в одной игре им забили больше 1 гола. Это было еще во втором туре (2-2 с Сампдорией). Но то, что через 3 дня у них игра в Европе, станет отправной точкой от этого прогноза. В прошлом туре Наполи проиграло впервые с начала декабря 2015 года. Матч с Юве на прошлой неделе был очень напряженным, Наполи выглядело ничем не хуже своих соперников, но просто не повезло. Команда пропустила на 88 минуте, и в итоге проиграла 0-1.

Милан уже две игры кряду не может забить Наполи. В первом круге проиграв 0-4, а во втором круге прошлого сезона 0-3. Правда в 1 игре сезона 2014/15 Милан выиграл 2-0. До этих игр в последний раз Милан не мог забить команде из Неаполя в 2012 году. В промежутке между этими играми было 4 встречи, в которых красно-черные забивали.

Честно, я даже не подозреваю, каких будет исход игры, но вот то, что Милан забьет как минимум один раз я надеюсь и верю. Тем более такими коэффициентами не пользоваться нельзя.
Гости ТБ1
22 фев, 23:00
кф. 2.40
+ 26
= 5
- 25
Баланс -17.80$
ROI -3.49%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Зенит – Химки
сегодня, 16:30 кф. 1.75
Балтика – Сокол Саратов
сегодня, 18:00 кф. 1.70
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно