Челси – Манчестер Сити, Хозяева
21 фев, 19:00
кф. 2.17

21-го февраля Манчестер Сити в рамках Кубка Англии сыграет с Челси, а уже 24-го "горожанам" предстоит встретится с киевским Динамо на выезде в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Наставник Манчестера Сити Мануэль Пеллегрини заявил, что клуб не устраивает дата, на которую назначен Федерацией футбола Англии поединок 5-го раунда Кубка Англии.

По словам чилийского тренера, он выставит сильнейших игроков на матч против Динамо, а на встречу с Челси выйдут резервисты. Это произойдет в том случае, если "горожанам" не пойдут на встречу. Судя по всему, матч так и не перенесут, поэтому в этой игре у лондонцев есть хорошие шансы обыграть Манчестер Сити и реабилитироваться за гостевое поражение со счетом 3-0 в рамках Премьер-Лиги.

Челси уже не вылетит и вряд ли попадет даже в зону Лиги чемпионов. Поэтому ЛЧ и Кубок Англии, на мой взгляд, для лондонцев будут являться приоритетными турнирами, в то время как в АПЛ потери очков с учетом отсутствия турнирной мотивации не будут катастрофическими. После матча с "горожанами" у Челси будет 6 дней на то, чтобы подготовится к поединку с Сандерлендом, в то время как Манчестеру Сити нужно на следующий день лететь в Киев.

Примечательно, но за последних 2 раза когда эти команды встречались в Кубке Англии победу праздновали "горожане". На мой взгляд, ситуация на данный момент не в пользу гостей. Челси с приходом Хиддинка заиграло намного лучше, стала добывать положительные результаты. Не вижу смысла Хиддинка выставлять дубль на игру против "горожан", в то время как у гостей, скорее всего, выйдут в основе Делф, Кабальеро, Ихеаначо, Тасенде, Клиши, Хамфрейс. В случае ничьи будет переигровка, однако, на мой взгляд, ничья не выгодна самим "горожанам", у которых еще впереди борьба не только за четвертьфинал ЛЧ, но и за чемпионский титул. Моя ставка: победа хозяев.
Хозяева
21 фев, 19:00
кф. 2.17
+ 981
= 177
- 698
Баланс + 703.20$
ROI 4.19%
Проходимость 58%
Другие прогнозы
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 20:00 кф. 3.42
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 21:00 кф. 2.00
Ак Барс – Динамо
сегодня, 19:00 кф. 2.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:30 кф. 1.82
на теннис: 4 из 5 +++
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги
сегодня, 21:30 кф. 1.80
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
сегодня, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно