Вольфсбург – Ингольштадт, Хозяева
13 фев, 17:30
кф. 1.61

Волки совсем сдурели – уже 7 туров кряду не выигрывают, что является худшей действующей серией в Бундеслиге и худшей в истории клуба, начиная с 2012 года. Может, хватит это терпеть? Команда-то добротная, ей через несколько дней в плей-офф ЛЧ играть, пора бы на пик формы выйти. Да и от конкурентов в борьбе за еврокубки отставать нельзя.

Впрочем, Вольфсбург в своих стенах хорош, даже с учетом очевидного спада. 6-3-1 и разница мячей 23:9, причем единственное поражение было от Дортмунда. Кадровых проблем уже почти нет, поскольку Шюррле, Арнольд и Крузе вернулись в общую группу, и в лазарете остался скучать один только Дост. В гости приедет скромный Ингольштадт, который набрал всего 3 очка в 7 последних выездных матчах, не одержав в них ни одной победы (единственная команда в лиге, кстати, не выигравшая ни одного из 7 последних выездов). Ну где и когда еще побеждать? В гостях волки всегда играли слабо, а следующие домашние матчи – с Баварией и Гладбахом. Если и побеждать, то Ингольштадт.

Пара слов про Ингольштадт: команда проиграла 3 выезда кряду, а также не забивает 411 минут игрового времени в выездных матчах. Вообще, черные катастрофически мало забивают (14 голов за весь сезон), и с такой результативностью трудно рассчитывать на очки в Вольфсбурге. Волки забивают гол уже в 40 домашних матчах Бундеслиги кряду, и нет сомнений, что забьют снова. А вот Ингольштадт, не забивший в 50% матчей этого сезона, необязательно сможет ответить взаимностью.

Полагаю, что 1.61 на домашнюю победу при такой очевидной разнице в классе – это ништяк. Да, у хозяев спад, но потому и дали 1.61, а не 1.40. Луз-стрик не будет длиться вечно, и лучшей возможности прервать его уже не будет. Прогноз: П1 за 1.61.
Удачи!
Хозяева
13 фев, 17:30
кф. 1.61
+ 373
= 62
- 319
Баланс -185.70$
ROI -2.68%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Ак Барс – Динамо
сегодня, 19:00 кф. 2.40
Аванесян Э. – Долхайд К.
сегодня, 12:00 кф. 1.77
Сан Л. – Грачева В.
сегодня, 16:30 кф. 1.82
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 02:00 кф. 1.75
15 прогнозов - ни одного минуса!
сегодня, 05:00 кф. 1.87
на НХЛ: 3 из 3 +++
сегодня, 13:30 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 13:30 кф. 1.81
8 из 10 предыдущих – в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги
сегодня, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
сегодня, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно