Бока Хуниорс – Сан Лоренцо: Обе забьют
x2.15

11 фев, 03:30
x2.15
футбол
Сегодня в рамках Суперкубка Аргентины будут играть первая и вторая строчка турнирной таблицы, а именно - хозяева поля и первая строчка турнирной таблицы Бока Хуниорс будут принимать Сан Лоренцо. И так, давайте разбираться, почему же они обе должны забить.

Во-первых, давайте рассмотрим тот факт, что Сан Лоренцо отделяет от лидера турнирной таблицы 3 очка, значит ли это что футболисты из этой команды выйдут умирать на поле? Конечно, но и Бока Хуниорс тоже не из робкового десятка и на своем поле подопечные Родольфо Арруабаррена должны закатить мяч, а то и два. Теперь самое время поговорить о статистике.

Что же нам говорит статистика, а она нам говорит, что хозяева одержали 3 победы, уступили сопернику 1 раз и увезли ничью тоже 1 раз за последние 5 матчей, что же по забитым мячам, 5 мячей, т.е в среднем 1 в игру, теперь посмотрим, что же у "Святых", за последние 5 матчей они одержали 2 победы, 2 поражения и сыграли в ничью два раза, НО по забитым мячам у них лучше чем у хозяев 8 мячей на 5 матчей, в среднем 1.6 мяча за игру. Обе команды сейчас в хорошей форме мотивация зашкаливает, думаю будет результативная встреча.

Всем желаю удачи в проходе ставки!
Лучшие прогнозы на спорт