Дефенсор Ла Бокана – Аякучо: Обе забьют:да
x2.10

9 фев, 23:30
x2.10
футбол
Сегодня состоится матч ПЕРУ: Высший дивизион - Апертура - Тур,где сойдутся две весьма весьма не плохие команды Дефенсор Ла Бокана - Аякучо.
Поговорим о чемпионате и о командах в целом.
Чемпионат Перу всегда считался одним из самых непредсказуемых и забивных чемпионатов в мире,если взять 2 этих команды и посчитать общее количество голов сколько эти команды забили за последние 5 своих матчей и вывести все в общее число,то получим такую цифру 21,весьма впечатлительно.
Дефенсор Ла Бокана - команда новенькая в чемпионате Перу,но проявляла себя в Кубке Перу и поэтому является фаворитом встречи,хотя я если честно в шоке,так как сегодняшние противники весьма не плохая команда которая в прошлом году железно держалась в середине таблице,Дефенсор Ла Бокана весьма способная команда,умеет каки забивать так и пропускать,посмотрим статистику данной команды за последние 5 игр:
07.02.16 PRI Хуан Аурич - Дефенсор Ла Бокана 2 : 1
20.12.15 COP Кантолао - Дефенсор Ла Бокана 3 : 2
13.12.15 COP Дефенсор Ла Бокана - Кантолао 2 : 0
08.12.15 COP Альфредо Салинас - Дефенсор Ла Бокана 6 : 0
05.12.15 COP Дефенсор Ла Бокана - Альфредо Салинас 9 : 0
вы видите сами что команда и пропускает и забивает и я уверен на все 100% что команды обменяются сегодня голами>

Медленно но верно перейдем к гостям встречи Аякучо - перейду сразу к статистике - команда забила в 4-5 своих последних матчах как минимум 1 гол в ворота своих противников.
07.02.16 PRI Аякучо - Университарио 2 : 5
29.11.15 PRI Аякучо - Leon de Huanuco 2 : 0
21.11.15 PRI Универсидад Сан Мартин - Аякучо 3 : 0
15.11.15 PRI Сьенсиано - Аякучо 1 : 1
08.11.15 PRI Аякучо - Хуан Аурич 2 : 1
Команда весьма умеет забивать и в тоже время умеет пропускать,что показывает нам данная статистика за последние 5 игр.

Так же хочу обратить внимание на тот факт что команды не разу не встречались против друг друга,поэтому козыри и тд будут бесполезны в данной игре,игра намечается быть открытой и весьма зрелищной,команды не знают друг друга и в я уверен что ворота двух этих команд будут поражены.

Мой прогноз ОБЕ ЗАБЬЮТ.