Мидлсбро – Блэкберн: Хозяева
x1.71

6 фев, 18:00
x1.71
футбол
Обе команды достаточно низовые. И хозяева, и гости являются двумя и четырех команд средняя результативность которых является менее 2 мячей за игру. У 20 из 24 команд она выше отметки 2 мячей.

Мидлсбро очень мало пропускает — в 27 матчах всего 14 пропущенных. Но и Блэкберн не лыком шит — всего 24 мяча в тех же 27 турах. То есть, сегодня сыграют первая и третья обороны чемпионата. И на первый план выйдет, как мне кажется, именно домашнее поле бро.

Мидлсбро пропустил всего 3 мяча в 14 домашних встречах. Вы только вдумайтесь в это. 11 из 14 матчей дома Мидлсбро отыграл на ноль. Поэтому не думаю, что сегодня Блэкберн насует хозяевам целую охапку. Гости вообще забьют навряд ли, как я думаю. Несмотря на отличную оборону, у Блэкберна чудовищно не эффективная атака — забито всего 24 мяча, что является вторым худшим результатом чемпионата. Даже мертвые Болтон и Чарльтон забили больше.

Мидлсбро проиграл уже два матча кряду, но даже несмотря на это команда еще на плаву. До Халла всего одно очко и плюс игра в запасе. От Брайтона и Бернли по 2 и 3 очка соответственно, плюс 2 матча в запасе. Очевидно, что больше ошибаться и терять очки не стоит. Поэтому домашняя встреча отличный шанс набрать 3 очка. Тем более, что Блэкберн не представляет огромной угрозы в атаке. То есть, почти не пропускающий дома Мидлсбро наверняка справится с аморфной атакой гостей. Ну а свой гол забивать конечно нужно и скорее всего так и будет, во всяком случае так было в 11 из 14 матчей. А Блэкберн, плюс ко всему, в гостях почти не выигрывает. В этом сезоне у команды только 3 победы в 14 выездах.