РБ Лейпциг – Айнтрахт Брауншвайг: Обе забьют
x2.10

7 фев, 14:30
x2.10
футбол
Всем привет. Решил дать прогноз на матч Бундеслиги.2 где сыграют РБ Лейпциг и Айнтрахт Брауншвайг, и моя ставка на этот матч "Обе забьют" теперь подробнее почему именно такую ставку я предлагаю взять.

Начнем с хозяев: РБ Лейпциг, лидер Бундеслиги.2, занимает 1 строчку в таблице с 41 очком после 19 туров, команда уверенно двигается в сторону первой Бундеслиги и практически сметает всех дома. последние 10 туров команда имеет в активе 9 побед и 1 поражение. что не дает нам сомнений в голе хозяев, команда за 19 туров забила 31 мяч что в среднем 1.89 гола они забивают дома, но и пропустила 18, почти каждую игру команда пропускает, что дает нам повод взять именно"Обе забьют"

Теперь давайте немножко о гостях: Айнтрахт Брауншвайг после 19 туров занимает 6 строчку с 29 очками в активе, от 3 места, тоесть, от зоны квалификации в вышку Бундеслиги, команду отделяет всего 4 очка, и команда не будет дарить даже на поле фаворита важные очки которые им так нужны, Айнтрахт играет в контратакующий футбол и частеноко поражают ворота соперников в гостях, а именно 27 забитых и 15 пропущенных. За последние 6 выездных матча команда забивала в 5 матчах, и только 1 раз не удалось забить гол на выезде.

На мой взгляд ставка "Обе забьют" за коф 2.10 куда безопаснее чем П1 за 1.60, но выбор за Вами!
Всем УДАЧИ!!