Тоттенхэм – Уотфорд, Хозяева -1.5
6 фев, 17:00
кф. 2.25

После прогулки в Норидже, где во вторник шпоры уверенно и без проблем разобрались с Норвичем (0-3), команда поднялась на 3 место и ведет борьбу за чемпионство, отставая от Лестера только на 5 очков. Лестер в то же время в субботу будет сражаться со второй командой лиги – Манчестером Сити, в любом случае один из соперников потеряет очки, что позволит Шпорам подняться выше в случае победы.

После неудачного начала года (2 ничьи и 1 поражение) подопечные Почеттино набрали отличную форму - 5 побед в 5 матчах. При этом забив 16 мячей команда умудрилась пропустить только 3. Сумели победить на выезде тот же Лестер, который до этого уступал в сезоне только 2 раза. В нападении команды сейчас очень полезны Кейн и Шадли, которые в 5 последних матчах забили по 4 гола каждый. Кейн сейчас ведет борьбу за звание лучшего бомбардира чемпионата (15 голов) отставая от Варди только на 3 мяча. Да и защита у Шпор в этом сезоне без особых "косяков" - за 24 тура пропустили только 19 голов, а это лучший показатель в лиге.

Уотфорд наконец-то прервал свою серию из 4 поражений в чемпионате, победив дома Ньюкасл, который сейчас в зоне вылета. Да и в кубке команда сумела только в конце вырвать победу против Ноттингем Фореста (11-ой команды Чемпионшипа).

В хозяев будет на 1 день отдыха больше, команда в среду уже будет думать о матче с Уотфордом, в то время как гостям еще дома принимать Челси. Матч должен оказаться довольно сложным, поскольку Челси после смены тренера играет на много лучше.
Команды уже встречались в этом сезоне и выездную победу одержал Тоттенхэм (1-2). Да и Уотфорд довольно удобная команда для Шпор – из 26 матчей, хозяева проиграли только 6, и 3 сыграли вничью.

В случае победы Тоттенхэм или сократит отрыв к лидеру до 2 очков, или поднимется на второе место. Думаю глупо будет упускать такой шанс играя против не самого сильного соперника. Поэтому мой прогноз: Хозяева -1 за 2.25. Удачи!
Хозяева -1.5
6 фев, 17:00
кф. 2.25
+ 81
= 3
- 293
Баланс -780.00$
ROI -20.86%
Проходимость 22%
Другие прогнозы
Альба Берлин – Миттельдойчер
завтра, 19:30 кф. 1.90
Трактор – Динамо Москва
завтра, 17:00 кф. 2.65
Аль-Наср – Кавасаки
завтра, 19:30 кф. 1.68
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 04:30 кф. 1.75
на хоккей: 5 из 6 +++++
завтра, 05:00 кф. 1.60
5 из 6 предыдущих – в плюс
завтра, 12:00 кф. 1.80
ЖБ на теннис
завтра, 17:00 кф. 1.80
на хоккей: 5 из 6 +++++
завтра, 18:00 кф. 1.65
железка на Кубок России
завтра, 19:30 кф. 1.68
16 прогнозов - 2 минуса
завтра, 20:00 кф. 1.65
от спеца по волейболу
завтра, 22:00 кф. 1.95
плюсует три дня кряду ;)
1 май, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика