Наполи – Эмполи: Гости забьют
x2.00

31 янв, 17:00
x2.00
футбол
Матч, который обещает быть самым веселым в туре. Маурицио Сарри против своего детища. Ну и детище против Сарри. Именно его, а не миланское дерби нужно было делать центральным в туре. Бодрые и хорошо организованные гости должны заставить напрячься лидеров.

Три причины:

1. Игра Эмполи. Чтобы было понятно - на выезде в этом сезоне тосканцы забивали вообще всем, кроме (внезапно!!!) Фрозиноне. Пробоины получали, помимо всех прочих, Кьево, Торино, Рома и Фиорентина - команды, которые обороняются не хуже неаполитанцев. Среди созидающих игроков гостей никаких потерь нет. В старте выйдут Сапонара, Биг Мак, Пуччарели и Паредес.

2. Игра Наполи. Адское нападение и далеко не безгрешная защита. На Сан Паоло они любят пропускать. Здесь хотя бы один забивали Сампа, Фиорентина, Юве, Интер, Торино и Сассуоло. Насухо неаполитанцы отстояли против автобуса Ромы (0-0) и команд вроде Удинезе, у которых все совсем грустно. Кулибали, Альбиоль и кипер Пепе Рейна - не та нерушимая стена, которую не пробьет лысый Маккароне. Я где-то уже упоминал, что Наполи пропускает совершенно разные по природе голы - от глупых пеналей (как с Сассуоло) до плодов расслабленности (как от Фрозиноне).

3. Лички. Эмполи для неаполитанцев неудобный соперник. В первом круге в гостях Наполи еле-еле смог спасти одно очко (2-2). В прошлом сезоне неаполитанцы получили четыре гола на выезде и два дома, суммарно вытащили одно очко. Защитные порядки хозяев всерьез не изменились, те же игроки, только чуть добавившие в организованности. Команды прекрасно знают друг друга и будут забивать.

Итого: Кф. 2.00 на гол гостей выглядит подарком. Даже если внутри коробочки с бантиком окажется пустота - ее стоит попробовать развернуть. Остальные варианты менее привлекательны. Есть, например, победа хозяев с форой -1 за 1,7 по WH и ТБ2,5 + победа Хозяев (тоже за 1,7 по WH).
x1.60 сегодня, 17:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт