Севилья – Мирандес, Хозяева -1.5
21 янв, 23:00
кф. 1.80

Набравшая ход Севилья, выигравшая последние четыре игры, встретиться с середняком сегунды Мирандес. Победит ли команда Унай Эмери без каких либо проблем?

В том что Севилья победит в 2 или больше мячей, сомнений мало.
Севилья сейчас на ходу. В Чемпионате команда на 7 месте, победив в последних двух играх, потихоньку набирая обороты. Дома, команда вообще играет феноменально. Только в чемпионате они выиграли из 11 игр, 9. При чем девять под ряд, обыграв таких грандов, как Барселона и Реал. В кубке короля в этом сезоне красно-белые прошли уже два раунда, в каждом было по две игры. И они их выиграли все в сухую с разницей минимум в 2 мяча: 2-0 и 3-0 обыграли Логронез, и вынесли 4-0 и 2-0 Бетис. Что тут еще можно сказать?

Мирандес - команда середняк второго по силе дивизиона Испании. Идет на 11 месте с 29 пунктами в активе. Держась в середине таблицы, команда и показывает довольно ровную игру. В последних 6 играх в сегунде, было две игры выиграно, две проиграно и две сведено вничью. Из 21 игр, выиграли 7, 8 свели вничью и 6 проиграли. В кубке играют еще с 1/64 финала, показывая довольно неплохие результаты. В 1/64 пройдя Осасуну, в следующем раунде только в ОТ смогли сломить сопротивление Овьедо, а после чего выбили из розыгрыша кубка две команды из Ла Лиги, Малагу (1-0 и 2-1) и Депортиво (3-0 и 1-1).

Мирандес сделал акцент на кубок страны, и это настораживает. Но не думаю что они смогут остановить Севилью, которая с учетом все турниров, победила уже в 4 играх под ряд. Тем более, если сравнивать команды против которых играл гость этой встречи, нет ни одной которая играла в еврокубках, а Севилья, как обладатель Лиги Европы играла в ЛЧ групповом этапе и там показывала хорошие результаты, пройдя в плэй-офф ЛЕ с третьего места в группе. Не думаю что Мирандес сможет долго сопротивляться.
Хозяева -1.5
21 янв, 23:00
кф. 1.80
+ 26
= 5
- 25
Баланс -17.80$
ROI -3.49%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Зенит – Химки
сегодня, 16:30 кф. 1.75
Балтика – Сокол Саратов
сегодня, 18:00 кф. 1.70
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно